Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2001: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Апрель        2001
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 

Комментарии (12): Сначала новые  |  Сначала старые

Витания19.04.2001 21:54

Улисс, да чистых ведь и нету. Обернись "Кругоом!" - вокруг сплошные гибриды. Кто еще на Гебриды не уехал. (Есть такие, мне не снится?)

Они и в деревнях гибридные. Татарско-русские. Пить надо меньше и есть лучше.


QQQ19.04.2001 16:32

В январе тележурналист Гордон дал интервью газете "Бульвар" в котором
утверждал, что США рухнет в этом году, и что всё начнётся с бунта чёрного
населения(их там мол так унижают...).А потом к делу подключатся ам.
фермеры, состоящие в народной милиции(официально не менее 500 тыс.
человек) и яро ненавидящие правительство,
которое указывает, что и как им делать...
Ну я похихикал в надежде на это, но деньги из баксов на всяк случай перевёл
в марки(хотел вообще то в юани, но где их возьмёшь).
А вот вчера вечером включаю телик и слышу что в ам. город Цинцинати
введены войска, город на военном положении, что уже почти неделю идут
ожесточённые бои между неграми и полицией, чесло убитых уже считают
десятками...А всё началось с того что копы с голых понтов постреляли
мирных негров на дискотеке(мол рожи им не понравились)....Спираль
конликта раскручивается с бешенной скоростью..


Uliss19.04.2001 16:31

А вообще-то сколько я помню из школьного курса биологии, чистая генетическая линия представляет из себя этакое совершенно невзрачное зрелище, какое-нибудь хилое растеньеце с мелкими бледными цветками и кислыми плодами. Ну никакого сравнения с культивированными гибридами!


Юный Пионер19.04.2001 16:08

Uliss, Москва (т.е. Кашино в нашем случае) не сразу строилась. Я ведь к этому Кашино тоже руку приложил. Ездили мы туда году в 73, плотина текла как сучка, гидростанция была разъ#$%на в доску (точнее, на доски), а на электрогенератор было насрано (в буквальном смысле). Мы даже письмо написали в КП, что, стало быть, херово относятся у нас в стране к лампочке Ильича. Гляди-ка - помогло.


Uliss19.04.2001 15:50

Ну и вот... а друг-однокурсник смотрел на это и так печально произнес - вырождается русская нация...
Вообще-то он был москвич, друг мой, метр-девяносто росту, вылепленные из розовой глины губы и нос, черные вьюны до плеч и все такое.
А те местные были низкие коренастые некрасивые... Но вот они и есть генофонд, как это не смешно, но так и есть. Мы вот - помесь, а они - чистый природный источник. Ну и что что люди, ну некрасивые, ну коренастые... Киргизы которые в горах живут и никогда не видели розетки - такие же с виду, но вот они и есть тот корень из которого я расту. А ты?


Uliss19.04.2001 15:42

Ларисочка

Поругай еще, а? Хоть кого-нибудь... А вообще-то свои всегда хуже всех... особенно когда попадут под настроение... другие которые далеко живут не попадут...
Помню - смешно вспоминать - я был в стройотряде подмосковном, это в году 79-ом, сидели мы в одной деревушке под Кашино, это как раз где лампочка Ильича, так Кашино с той лампочки отлично кормилось все 60 лет, дороги асфальтированные, монумент на въезде, газоны, а та деревушка рядом, ну не повезло ей с лампочкой, бедненькая была и заброшена, а мы там стройотрядили. Сидели как-то утречком с другом-однокурсником на завалинке и наблюдали незатейливые витражи сельской жизни - как из сельсовета выскакивает на гнущихся кирзачах инженер-зоотехник, а за ним бежит передовая доярка и орет на все подобие улицы - ах ты ж мать твою с утра нажрамшись, а ведь коммунист бля коммунист твою мать!


ЯВ19.04.2001 15:30

\\\Я извиняюсь, я не понял, как столь достойные протеста рассуждения привели к такому замечательному результату?\\\ ВСА, дык диалектика-с! :-))


ВСА19.04.2001 15:15

\\Своим умом жить надо а не чужим!\\

Я извиняюсь, я не понял, как столь достойные протеста рассуждения привели к такому замечательному результату?


ВСА19.04.2001 15:07

Во-во, Морж, правильно. Как бишь там в мудрых советах: никогда не думай, что там лучше чем здесь, потому что если ты поедешь туда, это там очень быстро превратится в здесь.


Японский ветеран19.04.2001 14:29

Всем большой привет!

Моржик, ты че на девушку наезжаешь! Вера - не закон, тут уж или следуй или не притворяйся верующим! Права она здесь! Сейчас очень много вот таких стало "христиан", "иудеев", "мусульман" (ни кого конкретно в виду не имею) которые кричат о своей "вере" которая заключается только в исполнении обрядов. А внутри все равно - пустота!
Вера она или внутри или ее нет! А кричать что ты христианин и нажираться в Страстную Пятницу - это лицемерие жутчайшее и противное! Здесь я с Ларисочкой - соглашусь!

А вот с тобой я не соглашусь что следование букве закона или сдирание приучит к его духу! Щас! (с) Мах. Кого-то может и приучит, но не всех и не всегда! Скорее приучит к лицемерию и как только enforcing (как по русски скзать?) закона кончается - так тут же и во все тяжкие пускаются... Что и наблюдается и в совке бывшем и во всех других странах, включая и Америку! Слаб человек для большинства людей: "если Бога нет то все позволено!" - прав был Федор Михайлович. Под Богом здесь можно пнимать и Закон и Правила и любую религию или морально-этическое учение. Еще раз оговорюсь - не всем людям, а большинству!

А насчет Латвии и других бывших стран из Восточного блока, так это типичнейшая реакция новобращенных - они святее Папы Римского хотят быть! Такую же реакцию я наблюдал и у многих ново-иммигрантов амерканских например...
И не надо никакой стране никого слушать, вернее надо слушать, но искать, думать и идти своим путем! А не бросаться из одной стороны в другую, то западники, то евразийцы, то просто азиаты. Вон японцы слушали всех, а делали и делают все по своему - и правильно. То же и китайцы сейчас делают. И молодцы!

А то будешь кого-то слушать и ж... лизать получится как в старой старой частушке:

Насмешили всю Европу
Показали простоту
Десять лет лизали ж..у
Оказалось что не ту!

Своим умом жить надо а не чужим! Особенно странам! И другим неча других учить!


Морж19.04.2001 05:10

Ларисочка:

Дались тебе эти нажирания.

По мне лучше люди, которые соблюдают хотя бы букву закона, если уже не весь его дух. А то ведь бывают и такие, которые ни буквы и ни духа знать не хотят.

Много лет Советской власти испортят кого угодно, хоть латыша, хоть немца - сколько немцев из ГДР так и не смогли встроиться в Германию и найти свое в ней место.

Латвия страна маленькая, и, на данный момент по европейским понятиям, недоразвитая, так что, КМК, они правильно слушают, что им ЕЭС говорит.
А сдирание порой - хороший способ изучения. Сдерешь раз-другой, глядишь, на пятый чего и поймешь.

Чего ты от них требуешь, я не пойму. Быть европейцами после 50 лет хозяйничания Совка на их территории?

Ну не нравятся тебе латыши - так и скажи, а то свалила в кучу неправильное почитание Христа с раболепством перед ЕЭС.

Мое личное мнение - человеку надо жить там, где ему нравится. Не нравится в Латвии - езжай в Россию.
Не нравится в России - езжай в Марий Эл или в Чечню или в Америку или в Грецию.

Самое интересное, бывает так, что, поменяв несколько мест, человек приходит к выводу, что ему хреново везде.

Я таких знал. Жили в Дагестане - там плохо. Дагестанцы там. Восток. Уехали в Израиль. Там плохо - евреи там, религия там, опять Восток проклятый. Уехали в Канаду. В Канаде тоже плохо - канадцы дураки, необразованные, и вообще. Нерусские, в общем.

Оно, конечно, хорошо жить в Америке, и чтоб все население при этой благодати было русским, и жило по понятиям. Идеал. Только так не бывает.


Lya19.04.2001 00:27

Люди!
смотрите, что я нашла (там про любовь и смысл жизни!):




http://katarsis.narod.ru/2katars/index.html



Рейтинг@Mail.ru