Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2000: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Декабрь        2000
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (13): Сначала новые  |  Сначала старые

Морж20.12.2000 22:21

Кузя:

Не боись: я тоже боялся, но оказалось вполне в кайф. Было бы кому объяснить как да что, а там - практикуйся себе на "Чикен Делайт-ах" да "Банни хилл-ах".

Ездить очень стильно и красиво с приличных склонов все одно пока не выходит (времени на практику мало), но особо и не падаю.

Не дрейфь. Это несложно.


Мишель20.12.2000 22:15

/*
// созерцатель - да причем здесь Бог?
Они просто назло папочке все сделали. :)) >> Гном

Ну да! Я это и имел в виду: назло папочке с божьей помощью все сделали.
*/
Да при чём тут божья помошь? Бог им что ли мотор достал с бензином или реек-парусин нарезал? Сами всё, сами, ручками-с...
А бог им только мешал. Через папочку, в том числе.


Морж20.12.2000 22:15

Звиняйте. По ошибке попал в это окно, не понял (выглядит так же, как и ВМ), и напечатал сюда то, что хотел напечатать в ВМ.


Однако ж всем наитеплейший привет.


ЯВ:

Мне кажется, 21-й век будет в основном хорошим.
История человечества, как и сток-маркет, напоминают друг друга. Даже после самых ужасных кото-клизмов подъем превышает спад и в конечном счете человечество неуклонно ...ммм...ползет...вверх.
Как говорится в "Пастыре" у Гермы, а так же в песне "Самоцветов" - "не надо печалиться". Радоваться всегда есть чему. Хотя бы тому, что есть будущее, и в нем полно сюрпризов, и среди них много приятных.


Т-ги20.12.2000 20:37

Ларисочка - успехов в новом году ! Говорят даже - новое столетие начинается тоже - тоже желаю всего и подольше!
Только литературно оставайся в кратких формах - век не позволяет читать затянутые опусы.
Всем успехов! Enjoy вашу лайф!


Володя-с-адресом20.12.2000 20:22

//Володечка-с-адресом, ты шутишь про Патриарха Алексия , да?//

Это Я шутю?!


Тётушка20.12.2000 19:35

Кузя, желаю удачи.

"авальман с браккажем долинной лыжи..." Музыка, леденец на языке, эти слова сами летят по склону вниз, четыре раза головокружительно поворачивая. Итак, я наконец-то полюбила горные лыжи - ушами, как, в народе говорят, и свойтвенно женщинам любить. Главное, не обезуметь до того, чтоб на гору взгромоздиться, и того... сердце вниз.

"Думал что буду я очень старый и дурной и ваще... " Как я тебя опять понимаю, Японский ветеран. Мне было лет пятнадцать, когда в газете написали, что через семь лет к нашему дому проведут метро. Я подумала тогда: и зачем мне в двадцать два года уже то метро будет нужно? А недавно бывший президент Картер интервью давал, на вопрос, какие сюрпризы принес восьмой десяток, сказал: не ожидал, что жизнь будет такой наполненной, полноценной, увлекательной. За двадцать первый век! И чтоб наши дети не боялись паровозов.

Uliss, там зайчик - там барабан - это хорошо, это и правда как жисть. Опишешь свою елку в этом году? Ты ее таким образом два раза будешь иметь - наяву и через слово.

ЯВ, про ту елку со шпагами я пишу-пишу, остановиться не могу, надо сокращать.

Володечка-с-адресом, ты шутишь про Патриарха Алексия , да?


Морж20.12.2000 18:28

Алена:

Это кто-то пластиками или эпоксидками/клеями, что ль занимается? Терминология какая-то....пластикопромышленная.


созерцатель20.12.2000 18:27

ЯВ. Если даже считать свидетельство Стругацких доказательством, отсюда не следует, что именно энергия является величиной, характеризующей прогресс. Скорее уж тогда количество несчастных случаев с учеными.


созерцатель20.12.2000 18:23

// созерцатель - да причем здесь Бог?
Они просто назло папочке все сделали. :)) >> Гном

Ну да! Я это и имел в виду: назло папочке с божьей помощью все сделали.
Такие вещи ведь часто случаются. Помните историю про мужика, который получил зарплату новенькими рублями и разложил на полу, чтобы жену порадовать. А тут сосед зашел. "Че эта?" - "Да вот денег напечатал, сушу". Сосед позвонил в молицию. Приезжают: "Где печатный станок?" - "Соседу одолжил". Они к соседу, а тот самогон гонит.
И еще у Димы в историях было. На Украине семьям с десятью детьми давали микроавтобус. В одной семье было девять, а десятый никак не получался. Попросили помощи у соседа. Получили РАФик. Но соседка позавидовала, и стала требовать, чтобы и им давали покататься. Своего не добилась и подала в суд. Суд постановил оставить машину детям, а соседа обязал платить алименты.
Нет, есть все таки Бог на свете.


Японский ветеран - в надежде дожить жо 21-ого века20.12.2000 15:04

Улисс :-)))))))))))))))))))

Конечно елку должны украшать дети! Тогда она будет естественной и беспорядочной как вся наша жизнь! Что и требовалось!

А вообще-то дамы и господа, похоже что доведется нам всем пожить в 21 веке и в третьем тысячелетии, а! Ибо уж полторы недели мы как-то протянем, ИМХО!
Вы вдумайтесь, ведь не только конец месяца, квартала и года! И еще и века и тысячелелтия! Можно было спорить насчет прошлого года, но сейчас-то уже наверняка! Без всяких сомнений! Так что нам всем жить в 21 веке и в третьем тысячелетии! Круто ведь, а!?

Когда-то, лет сорок назад я думал как оно это будет. Думал что буду я очень старый и дурной и ваще... А оказалось ничего, вполне еще, особенно если к теплой стенке прислонить. :-)) ЗДОРОВО! Интересно как оно там будет в будущем веке!?
Может посторим прогнозы, пока еще время есть? Хотя как только что тут обсуждалось - дохлое это дело прогнозы! А все-таки интересная это штука жизнь, а?!?! Ergo vivamus!

И всех обнимаю!

З.Ы. кстати, тут меня на рабочем адресе не будет. Каникулы тут у нас и длительные. Так что пишите на домашний- по ссылке. Обойма с объемом!


Uliss20.12.2000 13:02

А мне не нравятся когда на елках гирлянды ровными кругами и рядами сверху вниз, или когда на елке все шары одинаковые.
Мне нравятся наши елки, такие безалаберные, несимметричные, когда все вразнобой, там зайчик, там шарик, там барабан, там звезда или просто большая снежинка, и беспорядочно набросаны серебряные нити "дождя", ленты серпантина, вырезаные вручную аляповато раскрашенные гирлянды из чайной золотинки...
Украшать елку должны дети, а взрослым можно доверить разве только электричекую гирлянду распутать, да еще подарки под елку спрятать.


Японский ветеран20.12.2000 10:51

Всем доброго утречка!!!

Кузя, золотко, не бойся, это совсем не страшно, а очень и очень здорово!! Это я тебе как инструктор для начинающих говорю! Главное падать научись... Вбок на бедрышко, немного назад, руки убрать, лыжами упираться поперк склона. Ни в коем случае не на спину! Ну и не носом вперед.
Основная проблема потом начнется! Когда ты в это дело влюбишься, то надо же будет все оборудование покупать! А оно...ой-ей! Как у нас говорили: спорт сильных, смелых и богатых!!! :-))
Ну а зато потом начнется: апре ски, авальман с браккажем долинной лыжи, австрийский стиль, французский стиль и так далее... Ой, хорошо! Я бы уже сезон-то и открыл, да вот снего что-то нет во Франции да и в других Европах похоже тоже... Абыдна! Тут Россиньолей завал с Саломонами, катайся - не хочу!
Так что бросай свое сердеце вниз по склону и устремляйся за ним!

Те-е-етушка! Ну расскажи про другие-то игрушки! Интересно же!


Кузя20.12.2000 02:09

Прощайте, друзья.
Завтра первый раз в жизни встаю на горные лыжи.
Мама-а-а!



Рейтинг@Mail.ru