Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2000: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июль        2000
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 

Комментарии (14): Сначала новые  |  Сначала старые

Таманеги04.07.2000 23:52

Филя- у тебя в кухне отсутствуют почти совсем напитки- вот рецепт для жаркого и влажного лета (Винни - и тебе бы может пригодилось, если ты на каникулы не уезжала бы)
- берется Calpis (сильно кальцинированная вода) и дешевое виноградное вино (вроде Зинфандель или Бургунского) - мешается 1:1. Пьется - нормальной температуры в смесях с красным, охлажденным - в смесях с белым (не путать с водкой). Хорошо утоляет жажду, восстанавливает солевой баланс, освежает, взбадривает и просто вкусно.


Ларисочка04.07.2000 22:41

Спасибо, Таманеги, репортаж прелестный и поучительный.

Я тебе скоро тоже кое-что покажу. Но там про педофилов и близко ничего не будет.


Ларисочка04.07.2000 22:29

Дайте и мне о Боге. Один йог рассказал мне такую притчу:
Встретились два художника. Разговор завели о работе. Один говорит, что ему надо нарисовать две каритны, на одной - Бога, на другой петуха, и что он бьётся сейчас над образом петуха, потому что петуха видели все, зато Бога не видел никто, и поэтому нарисовать Бога труда не составило.


Ларисочка04.07.2000 22:28

Стоя перед зеркалом

Вот в том-то и дело, что каждая конкретная традиция под духовностью и бездуховностью понимает разные явления психики. Вот, где собака зарыта. Для тех, кого интересует борьба за выживание, кто стремится к материальным благам и удовлетворению сиюминтных желаний.
Правда, когда будете мерить уровни, помните, что надо ещё уметь распознавать, какое именно явление проявилось и оставило свидетельства. Ваша душа - потёмки даже для вас, а подать попрошайке можно:
а) из слабодушия пьянице - деньги;
б) из расчёта, чтобы свидетели говорили много и хорошо;
в) дать пьянице по морде, чтобы шёл работать.
Выберите, что вам ближе и отвлекитесь.
А чтобы рериховцы так громко не шарахались от вашей бездуховности (в борьбе за выживание их мнение может вам дорого обойтись !), когда будете проходить мимо них и постоянной экспозиции, чтобы попасть на выставку Шагала, постойте около них некоторое время, изобразив такое же выражение лица, как у них, но не слишком пафосно, чтобы не пристали и не отвампирили.

Всё, можно выходить.


Ларисочка04.07.2000 22:27

Таманеги

Кратенько о педофильном скандале. Когда я пошла в восьмой класс, у нас появился новый классный руководитель. Школа была не элитарная, не в инязыки там углублялись, но котировалась в народе очень высоко. Там взращивались кадры для МФТИ, лумумбы , ломоносовки , в последнюю очередь для местных ВУЗов. Директрисе даже однажды объявили выговор за то, что только два человека из выпускников никуда не поступили - кто работать будет, если все так учатся ? Наш новый классный руководитель только что досрочно закончил какой-то московский вуз, директриса видела в нём своего преемника. Мозговатый он был, наш классрук. Когда ещё он учился в школе, написал сочинение о Ленине, которое во всесоюзном конкурсе заняло первое место. Новый Макаренко ? Никогда не орал, знал, как рассадить двоешников и хулиганов, вскоре хулиганы у него заинтересовались общественной работой, а у двоешников наметился какой-то сдвиг в учёбе.
В девятом - в класах физматиков, гуманитариев и простых были уже другие кураторы. Наш классрук потом стал директором Русской гимназии. В общем, в стране, где закрыли ТЮЗ, развалили и закрыли Оперетту (у министра культуры Р.Паулса была ещё бредовая идея объединить Оперу с Опереттой), где беспрерывно подкапываются под Русскую драму, конечно, кому-то не по душе стал такой рассадник русской культуры, и началось Обвинили. А мой бывший классрук ещё и наполовину нацмен . Обыкновенный маккартизм.
А в моей школе была такая муштра, такая зубрёжка, особенно по части истории СССР и обществоведения, что я не пошла на историко-философский. Больше всего на свете я не хотела быть учителькой. Я решила, что у меня будет такая специальность, которая исключает возможность быть педагогом по распределению, а не призванию. Среднестатистические учителя - это кшатрии на месте браминов.
Правда, я могла пойти учиться на врача, но жалко было резать лягушек.

На Лиго была в экзотической тусовке армян разных национальностей, которая случилась в одном хорошем месте альтернативного пляжа. Приятные воспоминания, есть о чём написать, только надо эпитеты подобрать. А потом ходила по банкетам, до сих пор в себя не пришла, как здорово всё было. Ночной турнир в самом авторитетном бильярдном клубе Риги. Мне так стыдно было, что меня один новичок обыграл, правда я двое суток неспамши была, едва на ногах держалась и свои же шары забивала - мне простительно. К тому же этот новичок - специалист по новусу.

Хочу на концерт Тины Тернер рвануть в Эстонию, но наверно дела задавят этот порыв.


Японский ветеран04.07.2000 20:12

\\Японский ветеран, ну все же есть разница между советским и СОВЕТСКИМ физиком, правда? второй - это вроде как ПИВА НЕТ !!!\\\ Мах, ну если так тады ой! Готов искупить, точнее искупать тебя в любимых тобой жидкостях!!! И банзай тебе!!


Филя04.07.2000 18:59

******вышел новый выпуск историй из ВМ**********

Та-ги

вот-вот, этот парфюмерный привкус меня и отпугнул. К тому же, киви я тоже не люблю:))

http://castle.zamok.net/quote/q.shtml?file=ist7.txt


Мах04.07.2000 17:12

Японский ветеран, ну все же есть разница между советским и СОВЕТСКИМ физиком, правда? второй - это вроде как ПИВА НЕТ !!!

А смайлики я сам не ставлю, вот.


Володя-с-адресом04.07.2000 15:44

Вся Амэрика позакрывата. Никого не достать. Все празднуют. Тогда и я пойду.


Японский ветеран -(тоже кстати советский физик)04.07.2000 12:03

Мах, дорогой, какие оскорбления!?!???!?!? Так, дружеские подначки вполне в твоем стиле!!!! Или надо смайлики везде ставить? Ну вот получи :-))))))))))))))))))))))
И вообще, разве звание советского физика - это оскорбление??? ИМХО как раз наоборот! :-)))))))
Но если чем то задел, то глубочайше извиняюсь и как только доберусь до Европы (а это уже скоро) готов смыть любым количеством Гролсха, Бургундского, Женивера или любой другой жидкостью по твоему выбору и вкусу!!! :-)))))) И немедленно выпил!


Японский ветеран04.07.2000 11:58

Всем приветов и наилучших пожеланий!!!

Винни, ну че там в краску!!! Мы самураи не краснеем!!! :-)) А так той Москвы и в помине нету! Готовься новый город увидеть совсем другой! Надеюсь понравится!
Ахтамар наготове, новую эмблему парагвайской разведки на руке вытатуировал! Пароль: "Где тут у вас принимают баночки из-под саке?" Отзыв: " Из-под саке не принимают, нет тары! Берут только ахтамаровские бутылки..."

Народ, следите за объявами, когда и где... Вернее когда понятно: в субботу 8-ого июля, часов около 17-ти.. Ну а где - сообщим своевременно!

И всем обойма!


Мах04.07.2000 11:44

Господа, я не спорю, что Черенков тоже сидел в темной комнате. В те времена многие приличные люди сидели. Ландау, например, сидел, хотя фотонов не считал. А может, и считал, только никому про что не рассказывал. Или Вавилов там... хотя у него интересы были несколько другие. Тем не менее, первенство отечественой отсидки все-таки принадлежит Лебедеву. Который, как было совершенно справедливо замечено, уже вполне почил к моменту сидения Черенкова.

Японский ветеран, на твои необоснованные оскорбления хочу кротко заметить, что ты меня сам приглашал принять участие в дискуссии. Напомнить, где и когда?


Макс04.07.2000 09:54

Привет!


Винни04.07.2000 06:35

ЯВ,
Спасибо, совсем в краску вогнал. Для меня Москва, действительно будет явлением, я в ней со времен совка не была. Похоже в этом году все дороги в нее ведут.
Пароль и особые приметы те же, явки по мылу:-). И Ахтамар, конечно :-)



Рейтинг@Mail.ru