Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2000: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Февраль        2000
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 

Комментарии (14): Сначала новые  |  Сначала старые

несомая мышь26.02.2000 21:46

очень сторри был крутой
есаул
всех клубменов он поднял
в караул
всех нефритовым прут
устаканя
на последок взялся он
и за каня


вас обманывают. караул?26.02.2000 21:37

не место лобное украсит человека
в защитный грязно-грязный цвет
все в лету кануть норовят с разбегу
далече я а тех уж вовсе нет


Это не ДТО?!!!!!!!!!!!!!!! 26.02.2000 16:35

ВОТ ЭТО - Сто Кань ?!
Он же прибой от пробоя не отличает !!!!!!!!!!!!!
Это - мистификация !!!!!!!!!!!!!!!
Нас обманывают !!!!!!!!!!!!
Караул !!!!!!!!!!

Однако это и не Стори!!!!!


Стакань26.02.2000 16:09

***
Когда прибой витийствует беззлобно,
У ног твоих вздымается тревожно -
Будь с девушками ты поосторожней,
А то окажешься на месте Лобном.


***
Как коршун мышь несет когтями -
Зажав в руках нефрита прут,
Снуют различными частями
Иные там, другие тут.


Кань XVI26.02.2000 15:39

Ну а теперь - немного лирики.

<<С.И.Ожегова": "Дом терпимости - то же, что публичный дом".>>
Интересная версия. Я привык слышать, что домом терпимости называют дома для престарелых. Один из таких находился как раз недалеко от места моего обучения. Впрочем, допускаю, что то значение, к которому я привык - всего лишь профессиональный жаргон (ну, не могу же я допустить, что Ожегов в чем-то ошибся!).
<< Что же это такое в дни твоего отрочества ты делал в этом доме>>
Тебя дожидался! :-ЕЭ

Анекдот о Вороне,
оччччаровательно! :-)))

Э,
кажется, с количеством пообещанных комментариев я немного переусердствовал. У какой-нибудь дроби есть классный шанс поймать меня на неумении считать до трех (как в известной истории об Энштейне; я не слишком нескромен ;-) )

ДТО,
понял - надо мне срочно ромаху менять. Но тогда следующим моим вопросом к тебе будет: а на рыбалку не желаешь ли съездить? У нас тут роскошные места, такие лона у природы, рэвэ та стогнэ Днiпр широкий, и прочие казаки-разбойники. Ну а уж рыба-то как клюет... Мечта!!! Особенно хорошо ловится на звезды. На специальные _речные _звезды. (Это, как ты занешь наверняка, такая разновидность морских звезд, тока у морских - пять ножек, а у этих обычно по шесть.) Ну так как? ;-)


Кань26.02.2000 15:15

Блин,
какую-то вы тут тему подняли... э... странную. И, ИМХО, не совсем уместную. Неуместную в смысле того, что двух мнений тут быть не может.
Да я не о политике. Хотя не так давно раздавались призывы категорически обрывать все разговоры о политике и национальностях. [хотя, после этого вдруг обнаружилось, что в ДК способны говорить только о спиртном, женщинах и виниловых дисках с шашлыками - это так, краткое содержание предыдущих серий].

Микан,
тут Ларисочку крыли все подряд и чем попало за обсуждение чернушных тем в ДК. А ты, видимо, самоуверенно полагаешь, что тебя за это похвалить должны? Как знать, - практика (являющаяся, согласно Марксу, критерием истины) показывает, что местное ДК вовсе не является тем самым местом, где по плодам его судят его. Так что 'ты имеешь, возможно, шансы, дождаться рукоплесканий.
Но, всё же не удержусь от парочки комментариев по существу.
1) А на чем основаны выводы, что родители оставили 5-летнего ребенка без присмотра? Разве 18-летний юноша не является по российскому законодательству совершеннолетним и дееспособным если решением суда не установлено иное? Полагаю, что родители оставили своего ребенка именно под присмотром этого субъекта - иначе как бы он попал в квартиру.
2) Я с некоторых пор предпочитаю избегать чтения бульварных изданий (профессор Преображенский посоветовал). Хвала БГ, что круг моих профессиональных обязанностей позволяет мне такую вольность. Чего и остальным желаю.
3) Сегодня по МАЯКу сообщили, что какой-то мужик (в Англии, кажется) застрелил жену, двух детей, еще парочку родственников, затем пытался покончить жизнь самоубийством, но ружье на сей раз дало осечку - и его задержали. Идет следствие.
Зачем я об этом упомянул? Затем, чтобы напомнить, что у представителей Homo sapiens самым слабым местом всегда была, есть и будет голова (по крайней мере, некоторая ее часть). Так что, ИМХО, очередное поднимание дискуссий на подобную тему - явный оффтопик. (хотя, конечно же, и можно попробовать приспособить это для извлечения пользы: коллективно прошустрить архивы ДК, составить список уже обсужденных тем с линками на соответствующие реплики, дополнив, если где чего еще недосказано. Возможно, это занятие хоть как-то еще способно будет реанимировать местный ДК, от которого уже начинают исходить характерные запахи).


беззлобно26.02.2000 14:23

Когда у ног витийствует прибой,
Будь с девушками осторожней, дорогой.


Uliss26.02.2000 13:29

Она сказала, что по вечерам на эспланаде фонари меняют свой цвет и это очень красиво. Мы провели с ней весь вечер за столиком ресторана на открытом воздухе под пальмой, пили мартини и ждали когда произойдет это чудо электротехники. Но оно не случилось. Она была расстроена и чуть не плакала потом с досады. Прибой витийстовал у наших ног, когда мы стояли с ней под фонарем и всматривались в ночной горизонт, пытаясь разглядеть в средиземном море огни далеких кораблей.
Через несколько дней когда пришло время расставаться, мы поехали с ней в аэропорт, она всю дорогу молчала, а я только сказал ей: "I know some time they will change their color, believe me please".


26.02.2000 13:13

ДТО- никогда не прошу тебе, что Ксюшу вспугнул!//Таманеги

"...Тише ты! Ворону спугнешь!"//анекдот


...26.02.2000 06:12

и поделить земной не могут шар две лузы а де лотрек вам кланялся дружище ужимки голенастых барышень в канкане витряк рожэвый романтично очень


Некто26.02.2000 01:33

ДТО

>сдаётся мне, что ты молод. Если не телом, то душой
Душой - может быть... А вот разумом - я ой-ой какой старый... Мой разум уже столько жизней прожил - ууу...

>наступает такой момент, когда ты говоришь, обязан сказать: "Да, это сукин сын, но свой сукин сын".
Ну, так!.. Как щас помню! Вот, значит, выбирали мы Президента... да... вот, именно эти примерно слова я себе и говорил... стиснув зубы.
Ну, и ты думаешь, мне легче стало от того, что я проголосовал за этого самого... "своего"... а?!
И еще. Сукины сыны, они ведь о благодарности не имеют представления в принципе. И если ты сегодня его спасешь, то завтра это ему не помешает тебя стукнуть кирпичом по затылку.
Нет уж, я предпочитаю с этими-самыми вообще никаких дел не иметь. Не взирая, свой, там, не свой...

>Поверь прожжёному цинику
Это кто, собственно, здесь прожженный циник?!
>ежели заведёт кто здесь песенку о нехороших эмигрантах,
>которые чего-то там продали - я первый оборву нахала
Это вот сказал прожженный циник, да? ...Нет, ну, может, конечно, я ничего не понимаю в прожженных циниках...
:-)


Кань

>Что будете делать с корректором?
Объявим благодарность! Я, к слову, всегда полагал, что приведенные понятия - синонимы, но, точности ради, заглянул в словарь - удостовериться.
"Словарь русского языка С.И.Ожегова": "Дом терпимости - то же, что публичный дом".
Эээ... может, ты путаешь публичный дом с публичной библиотекой?..
;-))))

>в дни моего отрочества, насколько я помню
Интерееееснааа... Что же это такое в дни твоего отрочества ты делал в этом доме... да еще, не связанное с его публичностью?!
:-)))


Таманеги26.02.2000 00:43

ДТО- никогда не прошу тебе, что Ксюшу вспугнул!
А модератор между прочим (я не поленился сходить по ссылке) линк не убрал, а только реплику (что там было неизвестно - может она там всем чего обещала, а нас там рядом вовремя не оказалось, к сожалению). Не люблю модераторов.


РД26.02.2000 00:16

А я точно знаю, что лучше лунной дорожки на спокойной воде. Это - Воспоминание о лунной дорожке, посетившее под светом желто-оранжевых натриевых фонарей. В сравнении с ним сама дорожка выглядит довольно пошлой и совершенно безвкусной.


ВСА26.02.2000 00:00

Почудилось мне, будто всему есть место в этом мире. Даже лампам. И это невозможно понять. Но, имхо, необходимо. О, звонок!



Рейтинг@Mail.ru