Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июль        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (15): Сначала новые  |  Сначала старые

А догадайтесь, кто ?22.07.1999 23:24

Господи, как хорошо в Интернете, совсем позабыла, что ехать кормить надо своего трутня, который лежит целый день на диване и .... всех и вся, особенно в стихах ! А впрочем, он мне вчера тридцать два "штрафных дня" воздержания вкатил - значит и не поеду к нему, пусть сперва со штрафными разберётся. Я лучше отдохну от него и от его стихов за эти тридцать два дня !!!


Тётушка 22.07.1999 21:05

//...уж не на тридцать первое ли число день намечается?// (Володя-с-адресом)
Aгa. A chto?

Тенеход, в milliУлиссах.

Да так, один, - '!


Володя-с-адресом22.07.1999 17:48

//зачем же сразу упадок// (ДаТак)

А кто сказал, что сразу? -- восве не сразу. Потихоньку. Медленно и мучительно.-)

Тётушка, уж не на тридцать первое ли число день намечается?


ДаТакЕ22.07.1999 17:27

ДаТакОдин,
<<Группа процессов считается завершённой, когда умер или покинул её последний процесс>>
Так что живы мы ещё, ДаТаки. :-)


Тенеход22.07.1999 17:26

Я сейчас прелюбопытную штуку наблюдал: медленное распространение очень сильного дождя. Слышу шум, как-будто машина по лужам подъезжает. Нет, вроде всё громче и громче. Выглянул в окно, а на меня белая стена едет. Я аж опешил слегка. Ну не так чтобы очень, а слегка. Но красиво.

Кстати. Я вот давно предлагаю для характеристики человеков ввести два дополнительных признака: мягкость и пущистоть. Измерять можно в Улиссах.


Тенеход22.07.1999 17:19

//Индифферентно. //ВСА

Флегматично.


ВСА22.07.1999 15:59

//Как вы смотрите на то,// (Ларисочка)

Индифферентно.


Да так, один с размаху ставящий точки над Е: вот третья22.07.1999 13:46

Вот и пришло время расставить все Три Точки над Е.

Лёха Ё! Братишка! Не, ну ты ничё не понял! Ты это вообще о чём? "Хочется, однако, отметить, что я не оправдываюсь..." Это ты кому?

Давай, вот, возьмём "Среда, 21 июля 1999 13:02:31" как некую квинтэссенцию всяческих там кое-каких критик и отдельных угроз. Так ведь это ж, дорогой ты мой братишка, просто заказная статья продажного журналюги в жёлтой прессе - и ничего боле!

Ведь, понимаешь, вот что делает та же Тётушка? Ты посмотри-посмотри: как, значит, фильму какую испустит, так сразу черносмородиновое варенье, пересоленная фаршированная рыба, грибная селянка... Дальше продолжить? А ты, брат? Ну что это за "никакого отношения к ВИРТУАЛЬНОЙ реальности"? Ты, это, подарки давай, а не заявления всякие! Сыты мы ими, понимаешшь, по горло! Буксир хоть этот давай хренов, чурку с титьками давай! Вот тогда-то я и напишу по-другому. Ох, ка-а-ак напишу!

"А эта сцена, сцена встречи Буратино и Папы Карло! Ночь. Улица. Фонарь. Sex-shop. Они стоят. И молчат. И эта тихая музыка: па па-па, па-па па па-па. Буратино не видел отца уже 33 года. Папа Карло его вообще никогда не видел. Папа Карло думал: это Пиноккио или Терминатор? Полено - значит, Пиноккио? Но этот взгляд - взгляд Терминатора?! А эти опилки - значит, Винни-Пух! Но он же медведь? Да, была у меня когда-то одна Большая Медведица... Сам ты медведь, думал Буратино. И эта музыка, рвущая душу: па па-па-па па-па-па-па-па па па-па-па-па-па-па. О! эта сцена! сцена мастера! мастера Буратини!"

Ну ты давай, думай, братишка! Я ведь в душе-то честный, мне ведь эти родственнички тоже уже в пятках сидят. Если б роли не давали, да селяночками не кормили, я б уже давно возопил бы: "Доколе? Доколе мы будем терпеть этого наглого Черепаха? Он же меня пять дублей топил вместо этой, Старой Перечницы. Та ещё раньше Б-гу душу отдала. Подходит, значит, этот самый родственничек при полной своей безнаказанности к ней и говорит - ну что, ужастик снимать-то будем? Горящие покрышки-5 называется?"

Так вообще, альтернатива и свободная конкуренция - это для нас, свободной прессы, самое то. Ну подумай сам - ну если б не твой "Балаган", ну кого мне ещё обзирать-то? Философа? А какой я заголовок придумывать буду? "И сказал рабай рабаю"? Во-во: не кусайся, забодаю. А интервью как брать? У чукчи? "Спросиля-спросиля?" "Сказаля-сказаля!" Не, пусть он это, лучше стены ломает! Классно у мужика получается - вон, раз махнул, так в ВМ землетрясение случилось! А потом, говорят, там такое началось! Гадскими рожами кидались и живого человека матом ругали!!

Так что, братишка, ты кроши-кроши-кроши хлебушек на снег...


Да так, один с размаху ставящий все точки над Е: вот вторая22.07.1999 13:17

"...Готовится к печати роман "Война датаков"...
"...наконец, упадка этой замечательной культуры"

Ну вот, ВСА aka Голос, зачем же сразу упадок :-( А у меня ещё столько новых идей было! Да и новые последователи объявляются. Вон, ДаТак Е - шустрый такой, из теневиков. Декларирует, обособляется... А ты тут припечатываешь: "Упадок".

Знаешь, в чём беда-то? У прочих Датаков запасные аэродромчики-кепочки-нички имеются. Да и не тайна это - так уже и пишут: князь такой-то, архимандрит сякой-то, датак этакий. А вот мне, Датаку О., куды податься при полном упадке? Придётся сократиться до ДТО и молить Тётушку о полном пансионе. Пирожки там где подъесть недокушенные, чайку холодненького принять без заварочки...

"Казалось, цивилизация пришла сюда уже давно. Толстые ленивые туристы, тянувшие баночное пиво и беспрестанно жевавшие баварские сосиски, даже и не делали вид, что интересуются окружающим. Стандартные коробки небоскрёбов-реплик ничем не отличались от тех, что штамповались в их родном мире. Повышенная замедленность уже много лет тому потеряла последний шарм и ныне лишь подчеркивала убогость этого серого заброшенного мирка. "Провинция", - смачно выплюнул кусок целлофановой обёртки самый толстый бюргер. "Что мы здесь забыли, милый?" - прощебетала его подружка. "В следующий раз мы должны поехать в Получать. Это почти как сафари, и даже круче!"

У самого убогого домишки полусидел-полулежал грязный седо-плешивый старик. Завидев туристов, он попытался оживиться. Беззубым ртом прошамкал: "Таки! Таки!" "Японец, наверное", предположил толстый бюргер. "Да! Я слышала, тут жил когда-то Японский Ветеран! Я смотрела Пропавшую Sex Торпедицию, там про него было", блеснула познаниями подружка. "Он жил не здесь, а в Салоне", авторитетно высказался официант, не прекращая жевать. "А-а-а", почтительно протянули все. Салон они уважали. Салон был Самым Сильным Врагом. "Таки! таки! да так!" - молил старик. "Брось ему пять копеек", - поморщилась подружка. "Это слишком много", возразил бюргер. Началась перебранка. Старик уже не молил вслух - силы кончались.

Так умирал Последний Датак."

/ под ред. проф. Аквапьянова. "Войны датаков. Часть III. Конец" /


Да так, один с размаху расставляющий точки над Е: вот первая22.07.1999 12:22

"ДеклаРация независимости ДаТаков..." /Да так ещё/

Не так.

ДА ТАК, КОНСТИТУЦИЯ
1. Датак датаку да так.
2. Третье слово дороже второго.


Uliss22.07.1999 11:56

Тем, кто не любит мягких игрушек, меня не дарить!!!
Кем я сегодня? А хотя бы и собакой, только не в рост, но все равно большой-пребольшой. Я - лежачая собака, к тому же летающая. Как в фильме "Neverending story". С зубами и мохнатая.


Кань22.07.1999 11:45

Интересно?

http://www.gazeta.ru/daynews/21-07-1999/30china.htm


Тётушка 22.07.1999 05:01

Не-е-ет, Лёха Ё, это в другой раз взятки будут гладки, это когда, как ты тут привселюдно обещал, выйдет вяло. А в этот раз они - как неполированное полено. С кого, к примеру, спрашивать за то, что я, твой Балаган читаючи, от смеха в шарик свернулась и под шкаф закатилась? Думаешь, легко себя самоё шваброй из паутины доставать? Мы таперича, вашими молитвами, из ползучих реалистов в катучие пересертифицировалися.

Слышу, Филечка, слышу, и очень пугаюсь. Привези-ка ты лучше большой мягкий Наполеон, "чтоб на всех хватило :))", говорят, он у тебя высше всяких похвал. (Да нет, Филь, торт, не конъяк Да нет, торта Курвуазье я не едала А слабо тебе рецепт придумать?)

Uliss, а какой мягкой игрушкой ты предпочитаешь быть в это время дня? По описанию в мишки годишься или в большие собаки. Ух, вспомнилось вдруг, мне однажды матушка с мужем собаку подарили, в мой рост! Очень страшно. И гордились собою весьма. На моё счастье, в нее племяшка влюбилась до потери здравого смысла, и тут же увезла. Вот, через полторы недели у матушки день варенья, подарю-ка я ей Ой, даже и не знаю. Подписать ее, что ли, в одну зиму на три абонемента в концертный зал? Не, матушку жалко. Это я Дядюшке преподнесу, он покрепче.

По теме трехсловия, тут стеснительно мелькнувшей: мне всегда казалось, что, кроме сакрального нарушения, это еще и простое житейское: "Да я тебе в отцы гожусь!".
Идея! А что если феминисткам, (любимым и уважаемым мною в частной жизни, вне организованных групп) затребовать грант для распространения в народе симметричного высказывания по мужской линии? Чем это хуже демнострации для переимерования музея "of Man"? Ой, нет, страшно, уж лучше мягкая игрушка.

Игорь Иванов, Ларисочка, вы оба дело говорите. Диму позвать его, что ли, раз пошла такая тема? Он всегда приветствовал конструктивные предложения.


Японский ветеран22.07.1999 04:29

Дима дорогой! На основании собственного опыта могу сказать что пятый десяток - самое лучшее время в жизни мужчины!!! Так что вперед и с песней! И поправляйся скорей!
Ну а я пока обследую насчет шестого....:-))


а жаль...22.07.1999 00:16

а еще есть "японский ... ( авотфигусмаслом!) городовой"

тоже не подходит?



Рейтинг@Mail.ru