Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июль        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (18): Сначала новые  |  Сначала старые

Uliss03.07.1999 23:33

Небытие определяет сознание.


AQuA03.07.1999 22:35

Ну, Тётушка... Ну... Хороша-а-а-а-а...
:-)))


Тётушка 03.07.1999 21:39

Чё деется, чё деется! Я так привыкла, что в выходные почти одно мое имя тут пестрит, что шлю реплики не глядя, тем паче, связь медленная, лишний раз не обновишься, а тут такое Крррасота!

Хоаксер, я от тебя рыдаю (хотела соврать, что в голос, но зачем приукрашивать, когда и так все здорово? И так всю жисть. А как нужда случится, так, без практики-то - комом. Потом жертвы обижаются: "Как же ты нас любишь, если даже соврать для нас толком не расстаралась?")

ЯВ, где ж ты прежде, дорогой, был? А мы заладили в "99" (там детям нравятся мяса большие куски и всем - официантка одна классная, чисто актерка, мы с ней смеемся до упаду.) В этот раз оказалося Кембридж едет к нам в полном составе, а в 'другой раз все твои ресторанчики обойду по списку. А потом еще и еще раз.

Название пиеске как-то не придумалось. Принимаю воспомоществования, кто чего подаст.

В текущий момент Архи вовсю играет с филиным средним в прятки. (Ш-ш-ш, только никому, я всегда спрашиваю, можно ли обнародовать чего, люди даже пугаются, а сейчас - забыла.) Терпи, ЯВ, не исходи благородной самурайской завистью, не все коту масле ой, нет, это не сюда, - будет и на нашей улице праздинк.


serge03.07.1999 20:25

Хм, Японский Ветеран, может, и так... Но вот, мнится мне, что если там перед цифрой 2 648 957 не тире стоит, а знак минус, то я щас пойду и проголосую за этот анекдот прямо не сходя с места как я сразу не допер...
Хоаксер - как жаль, что не все беды поправимы :)


Тё03.07.1999 19:58

Анди, про новоую сисетму голосования уже дошло.


Тётушка 03.07.1999 19:54

( и, значиться, выходят они из моря, на заднике нарисованного, все 33, как на подбор. Тут Тётушка, лебедушкой, вся в белом: )

ТЁТУШКА - Здравствуйте, собеседнички!

ТРИДЦАТЬТРИ - Здрав-жлам-ваш-бла-тетшка!!! (прокатилось, за дальними холмами замерло, в 33-то глотки. Горожане, высыпавшие было на берег, разбегаются по домам.)

ТЁТУШКА (и свекровь свою ведет) - Горожане, голубчики! Не бойтеся, не пугайтеся, это все мои родненькие племянички, у нас развиртуализация ДК назначена тут, на острове Буяне.

ТРИДЦАТЬТРИ - У-у-у-у! (С городской стены падает несколько кирпичей.)

ВСА - А зачем?
(33 поворачивают к ВСА окольчужненные торсы и начинают на него Смотреть. Положение спасает Японский Ветеран)

ЯВ - Прошу гости дорогие, радость-то какая, не стесняйтесь, будьте как дома! (Достет из пазухи кимоно флягу Ахтамара в кольчужной оплетке. До конца первого акта он занят наполнением кружек 33-х. Богатыри терпеливо стоят в очереди.)

ФИЛЯ - Нет-нет, мне не наливай, я только посмотрю. Но внимательно.
(Слышно, как горожане захлопывют ставни)

ULISS - И дальняя звезда в конце села - как свет в последнем домике прихода. Но все это я узнал потом...

БАБУШКА (из глубины кресел) - Внучек, что это за книжку ты мне подсунул? Имплцитные имбицилы какие-то. Не жалеешь ты очей старой бабушки своей!

АЛЬТА - Это по-научному, это ко мне! (Нависает над бабушкой и читает ей вслух шопотом.)

ТАК, ОФИГЕВШИЕ - Господа экскурсанты, вот здесь, на этой синей лесенке, в эту белую трубу Она и вцепилась, никуда, кричит, отсюда не уйду, вообще, обожаю физику! - насилу мы ее отодрали. Молодые были, здоровые. Уже двадцатый год приходим в себя.

ВСА - Как, как вы сказали, - "Она"?

ЭКСКУРСАНТЫ (хором) - Расслабься, это не та Она!

ВСА - А-а-а

ТРИДЦАТЬТРИ - Га-га-га!!!

АНДИ - Утопить.

МАРИША - Ребята, давайте жить дружно.

ЛЕХА (Вылетает на сцену, явно выпихнутый недружественной рукой или даже ногой) - Простите, братишки, опять я без слонов То большие получаются, то мухи какие-то (рыдает, рвет на груди тельняшку, падает на колени. Из кулис выпархивает Регнева, становится перед Лехой, чтоб не зря мужик на коленях стоял).

ТАК, ОФИГЕВШИЕ - Королева! Позволь ножку поцеловать!
(Взлетают к колосникам вместе с Регневой и исчезают из виду. Оставшиееся без пастыря экскурсанты окружают Леху и медленно превращаются в слонов.)
ВСА - Вот и Она тоже все спрашивает, зачем, зачем? А я, дык, почем знаю?

(Ларисочка шепчет в усы что-то нецензурное, вынимет из сумки розовую шляпу, водружает на голову. Достает из-за пояса дудочку. Звучит прелестная печальная мелодия. Ларисочка уходит в кулисы, переваливаясь толстым задом, за ней еще долго утягивается утоньшающийся хвост. За ним, как завороженные, утягиваются Котофей, Киса и Кошка. За ними - все Лехины слоны. Из люка возникает Да Так, Один с плакатом, на котором криво написано "праздинк". К нему через всю сцену крадется Да Так, Просто, с занесенной для удара большой деревянной ложкой, на которой выжжено "контрол пэнэл". Оконьяченные богатыри пятятся в море. Из воды выскакивает запыхавшийся Дядюшка, осматривается, делает вид, что все идет по плану и ныряет обратно. Один за другим с разнообразными, какой кому присущ, звуками лопаются персонажи, впрочем, никого не забрызгав, даже в первых рядах. На пустой сцене остается ДимаВернер. Начинается снег. Вентиляторы изображают въюгу. ДимаВернер расслабленно слоняется по сцене, лепит снежок, футболяет его в кулисы. Вспомнив о публике, выходит на авансцену, держит шикарную паузу, разводит руками и голосом, хриплым от долгого молчания, говорит: )

ДИМАВЕРНЕР: По усам текло, а в рот (Лопается с раскатистым неприличным звуком.)

КОНЕЦ ПЕРВОГО АКТА


Мишель03.07.1999 16:39

//Не-е-е-е. мне с моим нулЁвым IQ здесь делать нечего....
А у меня IQ семизначный! ВО!
Или нет... это ICQ кажись....


Японский ветеран03.07.1999 15:24

Всем привет!!! Как выходные? У нас вроде ничего, не затапливает сей раз..
Насчет моЁго IQ Бюргеру и Акве - не я правда не прибедняюсь. Он у меня весьма избирателен, по частотам фазирован тык сыть.... Чтой-то очень хорошо идет, чтой-то нет... Вот например загадки Аквы с ВСА - таки нет, не дорос! А Тётушкины пирожки - таки очень! Но это не значит, Акве с ВСА - вы не обижайтесь и продолжайте в том же духе... А я буду следовать прынцыпу - век живи век учись а помру все равно... Сами знаете кем.

Филя, ну я ща просто от зависти изойду!!! Мало того что ты весь Джерси и Новый Йорк обсмотрела так к тебе еще и Архи едет!!!! Ну ну ваще-е-е-е!!! Я энту девчонку просил просил позвонить - не захотела! А к Филе раз и приехала... Вот молодость-то! Может и вправду в Америцу-то собраться? Да вон Тётушка в славный город Кэймбриджск едет, у меня сразу ностальгия!!! Тётушка - ежели я тебя застал - ты там обязательно зайди в ресторанчик Dolfin Sea Food. Он на МассАве - справа сразу как она перед Гарвардом раздвояется, в бельтаже. Возьми там полдюжины устриц или мидий в вине, затем тушеную фаршированную форель ну и шабли полграфинчика и цельный - как пойдет. На все про все - не более 15 баксов с чаевыми выйжет.
А ежели скажешь что от меня - так тебе вустриц специально отберут... А еще там подалее, метров за 150 до Гарвард сквер "раз картошка-два картошка" заведеньице есть. Там в основном почему-то эфиопские девочки обслуживают, а Пушкина не знают... А в Долфине - греческие...
А за Гарвард сквер там слева кофейка есть на Монт-Аубурн стрит... Ой, держите меня люди добрые я про это долго говорить могу... Здесь у мене АйКью хва-а-атит, это насчет пожрать-то...
Тётушка за ссылку-то спасибо!!! Полюбовался на даму, слов нет! Ах есть женщины в.. американских селеньях русско-говорящего происхождения! Глаз не отвесть!
Филенька - а в поговорку войти - дело великое, это стало быть популярность и признание народное! В поговорку или в анекдот...
Вот отец-основатель наш ввел новую систему голосования, тут же народ и откликнулся - анекдотец на эту тему сочинил, совсем даже неплохой только не всем понятный... А цифирь serge там чтобы непонятней было. ИМХО конечно.
Ну а в общем бувайте мне здоровеньки!


AQuA03.07.1999 11:50

<<Не-е-е-е. мне с моим нулЁвым IQ здесь делать нечего....>>(ЯВ)
ЯВ, а и впрямь чего прибедняешься? Главное, чтобы хорошо зашумить - а на собственные частоты система всегда откликнется. Или я вновь чего напутал?-)

ЛехаЁ., ну так отчего же автомобильчики черные? А я тут на днях с женщиной-дантистом познакомился прямо в трамвае (ну как водится - здесь и сейчас). Ну, значит, то да сё... Поговорили. Зубы, грит, лечит виртуозно: она их, оказалось, заговаривать умеет запросто, даже без засверливания. Ну и вот, чувствую, что пора о свидании договариваться, значит. Давай, - говорю, - что ли... Ну, а она тоже с юмором попалась; с деловым видом блокнотик полистала и отвечает: Хорошо. Приходите ко мне в среду с 18 до 19 - у меня на это время еще никто не записан. Ну, в общем, такие дела.
Ну, ладно, братишка, ЛёхаЁ... Ну, дык.. Ты хоть фарами изредка сюда помигивай, что ли...


Филя03.07.1999 11:29

Тетушка, милая, я не волшебник, я только... да не то чтобы учусь... так, нахватываюсь с миру по нитке, по сусекам, а где и лопатой гребу - вот не помню, как это место в Джерсях называется, где живут очень славные мудрецы:))
А ты когда едешь? Я в том смысле, что не позвонить ли тебе завтра с утреца, пока Архи буду ждать. Архи, сестрица, ко мне в гости едет, представляете? Аж самой не верится...
Что я буду делать, когда ко мне гости с некоей восходящей стороны пожалуют? ЯВ, ну ты меня поэл, да?:)))))))

А я в поговорку вошла, кажется...
За вами, хорошие мои, глаз да глаз нужен. Смотреть на вас нужно внимательно, как Филя на пиро... Тьфу на вас, озорники!

Тетушка, так как насчет позвонить?


AQuA03.07.1999 11:21

Тётушка, Ольгу я помню, если ты о той говоришь, что одной из первых на мое пацифическое воззвание откликнулась некогда. За что я ей остаюсь премного благодарен. А что, разве теперь она на кухне ДК хозяйничает? Прежде это вроде для тебя свойственно было.
А о системе голосования - ты вообще сюда зачем: чтобы анекдоты читать - или чтобы меня за язык ухватить пытаться?-)

А вообще у бюгера там хорошо. Вот только с карикатурами я не разобрался: чем по замыслу Всякие отличаются от Чернухи ?


Да так, один лысенький с таким ласковым прищуром и в кепке так вы скажите Наденьке - всенеп'еменно абгемахт03.07.1999 10:27

Да, BTW, а сегодня у нас что - суббота? Ну, тогда традиционный субботний наезд.

"сильнонавороченноенонекомунафигненужное"
Я так, ИМХО, полагаю, что по-немецки это будет так:
"Доннерветершпациренгеенкайзерсляутернмёнхенгладбах"
Да-да-да, и всенеп'еменно абгемахт!


Да так, один срочно ищущий новую клавиатуру с нестёртыми символами {fvs03.07.1999 10:21

Дамы и господа! Нет, говорят, такое обращение неграмотно, значит, леди и джентльмены! Короче, to whom it may concern.
BTW, то бишь, by the way, сегодняшний анекдотец, кажется, под номером 9 - ну, о покупке 100 гамбургеров и прочая - это вполне реальная история, приключившаяся со мной! Некий автор, я бы сказал, авторишка, внёс свои якобы правки и пытается теперь это подсунуть на АиР как якобы народное творчество.
Так знайте же, о достойные вы все тут наши, что в этом с позволения сказать анекдоте вымысел настолько же далёк от правды, как урюк от изюма! Со всем своим занудством, которое не снилось даже ДТП, я утверждал и буду утверждать: гамбургеров было всего 40!! Пирожков и в проекте не было!!! И самое главное - я-то ведь не девушка!!!!


Hoaxer03.07.1999 08:35

А вот так: гладишь свою мощную шею, а она уже не гладкая, уже пальцы задерживаются, пока не на долго, пока не посетители, пока хозяева. Ну чуют они колдобины. Две беды в России: я и Россия. Как их избежать? Спрашивай, спрашивай, дурачок, ты ещё одна беда. Моя ты дорогая, всё тебе прощу, и отвислые груди, и жопу ужасную, но скаджи мне, любишь ли меня? Ага, ага. И я тебя, А как дознаться правды? Правда одна в темноте, правада другая утром, третья, четвёртая, для абонента сорок шесть двадцать пятьдесят восемь. Правд много, я один, лежу себе, раздетый и усатый.
Жара!
Яхонтовый мой, смагардовый, перламутровый. Дай-ка я тебе погадаю. Дай-ка я тебе погадаю, вольфрамовая моя.
И я тут, не на Курском, я тут, на улице. Что за? Хрен знает. Наверное, Стрелецкая.
И стою я тут, пропущенный сквозь сито.
Плохо.
Вспоминаю о тебе.


serge03.07.1999 08:34

А почему именно - 2 648 957 ??


Тётушка 03.07.1999 07:25

Анди, а я на Ольгу по подписи ссылочку давала. Вот такую: http://www.buero27.de/vmfoto/olga/olga_cook.jpg.. А что за новая система голосования?

// вот представьте себе что на вас ведро опрокинули//. Вот представила - хорошо! Жарко у нас. И гайдзина солидного 'представила, по лужам скачет, туда-сюда, туда-сюда. Брызгается. Гайдзин, оставьте шутки на воде, эй, мы так не договаривались, собеседничков топить, даже в шутку! Эй, люди же смот буль.

Да Так, Просто, заварочки прислать? У меня московской "Бодрости" немножко осталось - самое то.

Да Так, Один, что ты тих, как день ненастный, опечалился чему. Не грусти, перемелется, мука будет. И птичка перемелется, и старушка ВСА-шная выздоровеет. А Что такое BTW? И почему тебя пэнэл так беспокоит? Потому что контрол? И почему у кота не то число? А дедушке Вонь Фу была бы рада.

//Филя, скажи, неужели устояла. как я супротив ВМ?//
ЯВ, дорогой, насчет устоять - это ко мне. Что-то я последнее время становлюсь специалистом. Пока, собеседнички, будьте здоровы, а я поехала в город-герой Кембридж, упражняться в устоянии. Мне в эти два дня нужны чудовищные запасы мудрости. Может, кто поделится? Я верну.


s/l/03.07.1999 02:58

he dies, dies my hare,
умирает зайчик мой!
no love, no live, no air
о боже мой!


stagger lee03.07.1999 02:49

даже рядом ты как гулящая кошка,
вилкой в нос, кулаком по хребту.
всё неправда, все понарошку,
мир видел в гробу красоту.



Рейтинг@Mail.ru