Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 

Комментарии (13): Сначала новые  |  Сначала старые

Мишель20.06.1999 23:23

Тётушка, я хоть и не МоржМиша, но рецепт дам:
котейль Тайфун:
наливается 100 гр. водки в 200 гр. бокал и размёшивается ложечкой до появления воронки. Опосля чего доливается водкой доверху и выпивается.


Сергей 'Ф20.06.1999 22:08

Тетушка :-)). Очень приятно, спасибо. Ты нарочно? Амарилис - его пьют, да?

Надо сказать, я и сам не знал. У меня таких сложных в уходе растений нет, ленивый я. Скажем, в моей комнате есть хлорофитум, с пестрыми листиками, я люблю именно с пестрыми. Еще есть кактус неясной, но распространенной породы, да сингониум, тоже с пестрыми. Вот этот разросся - прямо не знаю, что делать. А это ж, почитай, лиана - вот и наматываю ее кругами вокруг горшка. Еще растет на окне пророщенный знакомой инжир. Любит она скушать что-нибудь, а косточку посадить. Жалко мне его - у него корневая такая, что ему уже кадку надо огромную, да и к поливу очень требователен. Хоть на юг куда везти и в грунт сажать. Интересно, выживет он где-нибудь на широте Сочи? А, так вот книжку я взял и давай его картинку, амарилиса этого, искать. Нашел. Амариллис из семейства амариллисовых. Еще есть гиппеаструм, кринум - из того же семейства. И нарцисс тоже оттуда-же.
Кстати, что такое космос, что твари сожрали? Были ли твари найдены и затварены?


Тётушка 20.06.1999 18:49

Я, помнится, очень благодарна была Сергею Ф. за указание на грамматические ошибки. Можно? Мне сдается, следует писать:
Madonna.
Whipping.
Вредный сонет.

Ушла искать ВСА без бычка на Аппалачскую тропу, еще другую ее часть.


Тётушка20.06.1999 18:17

Физики все только опошлят.

А если б юные мериканцы держали грязную одежку в мешкаж, то в наших детских того гляди, был бы виден, ну, не пол, но первый слой вещей на полу. Однажды дите потеряло гринкарту и нам пришлось, с любезного его согласия, нарушить неприкосновенность культурных слоев. Много интересного и удивительного для самого дити было найдено. Письма из Испании, например. Гринкарта тоже, и очень кстати, ему как раз в институт бумаги подавать.


Тётушка 20.06.1999 18:04

Andy, это не к физикам, это к теологам.


Andy Quarry20.06.1999 14:35

Уважаемые физики-теоретики, коих, по предварительному осмотру, тут метлой не счесть.
Я тут одной сказочкой детской зачитался до одурения, но никак не пойму в чем здесь смысел. Правильно ли я этот смысел тут усек ли, как вы полагаете? Вот небольшой фрагмент из этого произведения.
<<Выберем некий объект, который условимся называть собачкой. Очевидно, что, подставив этот объект в выражение для лужайки, мы получим новый объект, являющийся дорожкой собачки на лужайке. Для удобства назовем его дорожкиной собачкой. Свернув теперь собачку с дорожки, можно получить представление собачки с упущенным хвостиком, которое условимся называть кособачкой.
Создадим теперь произвольный объект такой, что способен будет преобразовываться на лужайке по той же дорожке, что и наша собачка. Поскольку поведение нового объекта идентично поведению введенной ранее собачки, то мы условимся в дальнейшем все такие объекты называть собачками и заставлять их гавкать. Но при этом будем помнить, что во всех выражениях подразумевается эта собачка, а гавкать будет та, при помощи которой была получена дорожкина собачка.>>

С ув.


AQuA20.06.1999 14:06

Искал в словаре, что есть такое имплицитное . Нашел. Интересно, что непонятно. Зато случайно наткнулся и на определение любви темы, хорошо прижившейся на подмостках ДК. Так вот, оказывается что любовь это высокая степень эмоционально положительного отношения, выделяющего его объект среди других и помещающая его в центр жизненных потребностей и интересов субъекта.
Эх, хорошо сказано, я бы так не догадался. Теперь, ежели когда-то придется побывать на свидании с какой-нибудь умненькой миловидной особой, непременно сходу ей сообщу: Я к Вам проникся высокой степенью... и с этого самого момента оно поместило Вас в самый центр... Успех, ИМХО, станет просто неизбежен. Как вы считаете?
А вообще, если кто скажет, что это патология смотреть определение любви в словаре, то я соглашусь.-)


AQuA20.06.1999 13:40

Мне тут историю забавную о своей собаке рассказали недавно. Но самое забавное в этой истории было то, что я ее уже раз пять слышал до этого от других хозяев о других собаках.
Вот и сейчас не покидает ощущение, что выделывания Субботы я уже тут и прежде видел. Может я это, только моложе? Все ж таки не всегда мы себя узнаем. Вот ежели слушался бы каждый Тётушкиных советов - стоял бы, как кинетический момент под холодным душем, направленный строго в облака своим заостренным псевдоконцом.

Тётушка, а ты меня снова за язык тут ловишь? Ладно-ладно. Ты только поосторожнее : там ведь еще и зубы поблизости имеются.
Мне вот нравится, Тётушка, цикл твоих американских историй. Хотя, видимо, не в авторстве тут дело, а в героях этих рассказов. Один товарищ возвратился не так давно из полугодовой командировки в Штатах. Ну меня, как обычно, прежде всего интересуют вопросы о механизмах жизнеобеспечения, Спрашиваю его, как он там без супруги чистоту одежды поддерживал. А он отвечает, что у американцев все просто в шкафу два мешка на полу валяются, один для чистой одежды, а другой, соответственно для грязной. Когда первый мешок оказывается пуст, либо второй наполнен, американец спускается в подвал, загружает всё в стиральную машину, а через некоторое время снова ссыпает в мешок номер один и кладет на пол в шкафу. Я соответственно удивляюсь, а как же насчет погладить одежду на что слышу ответ, что в америке вещи гладить не принято: достал из мешка, надел, и доволен.
Теперь и я так же делаю. ;-)


Тётушка 20.06.1999 09:11

Uliss, Madona, милые, это я вразумлением своего собственного персонажа хотела заняться, больше ничьего.

Subbota, извини, я нынче в ВМ влетаю в белом шлеме, как вознесенский мотоциклист, вж-ж-жик - и нету. Проверила, на месте ли Филя, глянула кто еще живой, случайно налетела на твой, как оказалось, вредный совет, обрадовалась случаю поболтать через забор. Да, спасибочки за идею, я сто лет котлет не стряпала. А по Нью-Джерщине ходят слухи, МоржМиша какой-то потрясяющий рецепт публиковал, не побалуешь ссылочкой?

Кино: Гриневей "Drowning by Numbers" (не знаю как красиво перевести) и "Повар, вор, его жена и ее любовник". Из них меня по сю пору картинки преследуют. Его я буду смотреть все, что найду. Из нашей классики, до середины 90-х, я думаю, можно списка не составлять, там выпуск хорошего фильма был событием, их мы знаем. А из новых сегодня в гостях "Вор" хвалили. Только, говорят, очень страшно. А можно, я расскажу, как мы гостевали? Выпили, хозяин как-то нечаянно роздал всем по красненькому томику, читали наперебой по сторофе - по две, на что глаз упадет, получилась неслабая пьеса, с концовкой " и вдруг умел расстаться с ним, как я с Онегиным моим.". А потом сказку о Царе Салтане, я отвоевала партию Лебеди: "тут она, вздохнув глубоко, молвила: зачем далеко " (веки опустить - поднять, глубокий взгяд, выноси объект. Мы как-то в ДК уже обсуждали методику). Вторая любимая партия - Белки: "кучки равные кладет и с присвисточкой ", нет, пожалуй, Черномора - басом:" тяжек воздух нам земли.", обычным голосом: "Все потом домой ушли". А под конец - Гавриилиаду. Сказка, пожалуй, все-таки лучше пошла. Смешнее - точно. Но кульминацией вечера было, когда, не найдя спичек, мы с Дядюшкой незажжеными сигаретами друг к другу потянулись - прикурить.


Subbota20.06.1999 07:46

Тётушка

/Subbota, вняв твоим жалобам в ВМ
Какие жалобы! Это же - вредный совет!


Subbota20.06.1999 07:44

Тётушка

Жду ответа, как жучка котлету!


Subbota20.06.1999 07:25

Тётушка,

Искреннее тебе спасибо, что потратила время на сонет. Обещаю исправиться и зашарашить что-нибудь но навороченней!

"Твой стих был плох,"- сказал мне кто-то,
Пишу другой.
Ваш друг-


Madona20.06.1999 06:26

Uliss, baby, let's start with whiping. Ah... Harder? Feels good More? I love you.



Рейтинг@Mail.ru