Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Июнь        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 

Комментарии (16): Сначала новые  |  Сначала старые

качели04.06.1999 23:12

ПН,

туда сюда, обратно, тебе и мне приятно.....


Регнева04.06.1999 20:24

Вот видите, человечищи, как вы оживились сразу! Это вдохновляет. Тетушка лягаться согласна, ЯВ проинкрустировать по периметру грозится и обещает не стареть, ПН чуть не матюгнулся......Крррасота!

Ладно..... Не бойтесь меня! Я тут ковровые бомбометания устраивать не буду. Так.....раз в недельку шевелюры потрепать забегу (у кого еще остались:)), сквознячок устрою, мебель переставлю......


ПН04.06.1999 19:50

Регнева:

Тут недалеко есть хорошее место, где можно полягаться, поспорить, и даже кого-нить искусать. ВМ называется. Многие отсюда как раз туда ходят, чтоб полягаться. А многие оттуда ходят сюда, чтоб душевно отдохнуть и со вкусом попи...птрепаться.

Вот, скажем, если ты хочешь вкусно покушать, расслабиться, поговорить с умным и тонким собеседником, ты можешь пойти во французский ресторан в Манхэттэне, или в японский, или еще куда. Ты ведь не станешь в таком месте на столе плясать, пиво кружками жрать и луком закусывать.
Или если тебе хочется там, в оперу пойти, или в балет. Ты ж в балете не попытаешься на сцену вылезть и гопака сплясать, пока прима 33-е фуэте крутит. Unless ты новая русская. Тогда, конечно, зачем в балет...
Ну, а рядом с Карнеги Холлом, скажем, есть кабак с пивом. Где пьют пиво, оттягиваются вовсю, сквернословят, и бьют друг друга по плечу и мордам вполне приличные люди. Или рок-клуб. В рок-клубе попытаться вылезти на сцену (один чёрт не дадут, но все же) считается доблестным поступком и совершается вполне все теми же приличными и уважаемыми людьми.
Иногда, это одни и те же люди - в опере и в рок-клубе.

Так и здесь.

Иногда у них даже ники разные. Специально для этих самых пёрпозей.


Котофей04.06.1999 17:43

Человеку свойственно отражать соответствие. Ergo, largo, cargo...
А между прочим, вовсе даже не ergo.


AQuA04.06.1999 16:20

Тенеход,
:-)))))

Кстати, разрешите представиться тем, с кем мы тут еще не сталкивались:
type
TDiscussionClub = class(TSociety)
...............
public
...............
function AQuA(Source : TPointer) : TPointer; virtual; abstract;
...............
end;


AQuA04.06.1999 16:10

А я сегодня соловья слушал... Не, не поверите _живого_. Метра четыре между нами было. Я появился, видимо, внезапно для него. Просто шел на звук и появился. А он, видимо, видел, как я иду, но думал, что я не появлюсь. Он ошибся. Соловей нервно переступал на ветке с лапки на лапку, но песни своей не прервал. Особенно интересно было наблюдать за тем, что этот певец выделывал со своим зобом, дабы производить все эти трели и переливы. И еще забавно соловей хвост под себя поджимает во время пения; только я так и не понял зачем. Возможно, для того, чтобы звук порождался только из клюва? Закончило тем, что соловей, не прерывая пения, повернулся ко мне спиною, недвусмысленно демонстрируя, что мне можно было бы более деликатно себя вести, а не пялится на него в упор; к тому же еще и комары заедать начали пришлось удалиться.


Альта04.06.1999 15:42

Ну не знаю, не знаю... Прально ВСА сказал, //зачем лягаться, если спать хочется//. И Тётушка насчет //ура всем формам жизни//.
Хотите верьте -- хотите нет, а я -- верю, что человек способен чувствовать (даже верю, что в подавляющем большинстве случаев чувствует), когда время брыкаться, а когда спать, когда кипеть, а когда вяло вякать. Потому что, сдается мне, тут работает, грубо говоря, тот же механизьм (или сходный?) обработки информации, что и тот, о котором говорил Тенеход в последний день мая (ну, там, где о дежа-вю). Не, противопоставления тут нету, между "чувствовать" и "обработка информации". Вовсе нет. Я и не об этом. А о том, что человеку свойственно отражать соответствие того, что он делает, тому, чего он хочет. От этого и настроение, о котором рассуждалось ниже.
Хотела какой-нибудь пример привести, но передумала. Мне показалось, и так все понятно. Ведь бывает, что нечто, определяющее твое поведение в данный момент (ну, ладно, скажу -- смыслообразующий мотив) не предполагает кипенья и бульканья. А забулькаешь, вернее, кто-нибудь предложит побулькать, а ты подумаешь -- а какой смысл? Или еще может быть, ты булькаешь-булькаешь в соответствии со своим мотивом, а он -- вот незадача! -- неосознанный (ну, может, ты еще сам себе в его наличии признаться не успел). И вдруг он - хоп! - и исчезает. Вроде и неосознавал ты его, но, оказывается, грелся отраженным светом... А его отсутствие замечаешь. Потому как вдруг понимаешь нелепость булькания. Такие дела.
А как происходит неосознаваемая оценка: есть мотив-нет его, как часто и по каким каналам и куда посылаются сигналы такого запроса и принимаются ответы -- так то ж отдельный разговор. И, конечно, индивидуальные различия при этом имеют место быть. А в общем -- не знаю, не знаю...


Тенеход04.06.1999 14:19

Andy Quarry,
а на лекциях мы сладко спали?


Володя-с-адресом04.06.1999 11:51

//Давайте ЖИТЬ!// (Регнева)

Имя-то какой; всё никак не запомню... Да, дык вот жить. Не понимаю я, зачем лягаться, если спать хочется. Или наоборот. У нас тоже сезон дождей. Дожди, то ись. Люблю. А жить -- дык я "за". Абсолютно и бесповоротно. Только ведь жисть-то она разная бывает. Бывает тихая, бывает бурная, но одну цель всегда преследующая: жить. А некоторые (нЕкоторые) ещё и знать хотят, что вокруг их происходит. И видеть хотят ну хоть чуть-чуть подальше своего носа. И ушами слышать хотят. И вообще...

Ухожу я от вас. Аж до самого понедельника. Потому что пиво там такое, что после пары-тройки кружек слепые начинают ходить, а хромые -- слышать.


Erez04.06.1999 11:06

Что-то вы меня не сильно обрадовали. Разбрелись в мое отсутствие по каким-то Салонам-ВМам :( За вами глаз да глаз нужен. А может, что-то вроде ветеранского клуба откроем? Можно в реалтайм на IRC собраться... А я че, я ничего. Учился прошлым летом в Ор Самеах в Иерусалиме, потом надоело, но в US of A возвращаться не хотелось. Пас коз в горах Самарии, в Кфар-Тапуахе, возле Шхема. В сентябре таки вернулся, снова учеба, работа, и прочие неприятные мелочи поглащают все время :( А чего сюда давно не заглядывал, не знаю. Сайт читаю, без анекдотов жизнь невозможна :) И на Марсе ее нет, потому что если и была, без Димы Вернера давно вымерла.


Японский ветеран - не стареющий в принципе!04.06.1999 09:11

У-у-у-у-у ти кака-а-а-аа-я! Регнева-то!!!!! Брыкаться ей хочется бедной девоньке! Лягяться значить и кусаться... Да-а-а-а. вроде весна прошла, а у некоторых еще давление не спало, абыдно за них, да!!! Мужуки, что помоложе - вы бы это занялись девонькой, хорошая ведь, умненькая, стихи пишет, а вона как в ней все булькает-то да кипит! Того гляди ошпарит! Интересно что-то сварится?

А вот насчет поспорить - это я вам мадемуазель пожалуйста! Тезис вы вот высказали:///Стареем же! Осталось -- чуть! Все лучшее позади. Впереди только болезни, немощь и маразм, от которого не уйти. /// Ну таки я вам с высоты своего жизненного опыта скажу - может вы-то мадемуазель в своем юном возрасте и стареете и вам чуть-чуть осталось и амразм уже виден - а я так в свой полтинник с лишком только еще развернулся! У меня самое лучшее всегда впереди будет, и немощи с маразмом по определению случиться не может! Потому как я всегда готов новое узнать, понять, осознать и попробовать! И в окна лазить и глупости ради любимых делать - это завсегда пожалуйста!
Так что вы уж милая моя за себя говорите, а обобщать - не обобщайте! А то тут у нас народ он только на вид тихий, а может так обобщить, или еще ужаснее - проинкрустировать по периметру! И не посмотрит что дама молодая да очаровательная...
Давайте-ка мы лучше с вами хряпнем чего пожелаете для задору, да спляшем че-нить веселого! Ничо-о-о, радикулит я в аду вылечил и ноги еще вполне гнутся. Тётушка радость моя, ничего мы стульчики передвинем - видишь девушке побулькать, покипеть хочется, так мы с ней тут побесимся чуток попляшем. А то может и ты тоже присоединишься - знаю ведь что можешь! Ие-е-е-ех!


Тётушка 04.06.1999 08:13

Регнева, годится - принимаю предложение драться, кусаться, брыкаться, лягаться и, пожалуйста, раз в полтора, тире, два часа что-то вяло вякать - ура всем формам жизни.

Erez, а еще Лёха Ё раздачу слонов сулил, потом передумал. Ты знаешь, Лёха, давай, все-таки слонов, ничего, что большие, а какими же им быть?

ЯВ, и мне Амицу Буцу! А что это?


Тётушка 04.06.1999 07:55

Ой, Erez, такое было, такое было Тебе за весь год? Дима теперь в КЖП, Стори в Салоне, Архи, РД, Володя_из_К, Спиритус и Хоаксер - в ВМ. Стихов пишем мало, бранимся редко, скучно что-то браниться. Компашка другая, но славная. Я пирожков не пеку, берегу собеседные талии. Пьем мало, мудрствуем лукаво. Да, еще у нас свершилась сексуальная революция: в феврале одна маска стала любовные записочки публиковать, с той поры разговор на нежные чувства нет-нет да и собьется. В ВМ то же наблюдается, только гораздо острее. Весна Вот, правда, кончается. Ничего, мы ее в себе отразим идея! если поставить зеркала друг напротив друга, чтоб свет туда-сюда метался можно удержать чего уже нет? Мда, свет же затухнет А если это будут идеальные зеркала? Ой, наговорю тут сейчас. Пойду-ка я лучше посуду помою, неидеальную (грязную)


Регнева04.06.1999 07:44

Грустно, девушки.....

Раз в полтора, тире, два часа кто-то вяло вякнет. Так не пойдет! Спорьте со мной! Где жизнь, я вам спрашиваю?! Кипеть надо! Булькать! Стареем же! Осталось -- чуть! Все лучшее позади. Впереди только болезни, немощь и маразм, от которого не уйти. Профукиваем последние дни. Как говорил Толкиен.... или это не он говорил? Не важно. Короче, Ля-Рош Фуко как-то сказал: "Мы съедаем сами себя, думая, что думаем".... Очень верно замечено! Давайте драться, кусаться, брыкаться и лягаться! Давайте ЖИТЬ!


Японский ветеран04.06.1999 04:55

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Эрез душка привет! Откуда выскочил, где пропадал? Тут все не перескажешь, народ рассосался кто куда: в ВМ в Салон например. Полазай - там старых знаокмых найдешь. А здесь Антиквар правильно сказал - тремся, тусуемся понемногу... Про любовь ителепатию рассуждаем. Может ты нам чего нового расскажешь?
Спасибо господа за уточнение про фильму Телефон. Я ведь только кусочек видел, и аглицкого тогда можно сказать и не понимал, а кайф все равно словил! Вот это я и называю гениальностью в актере!
Анди, а кто тебе сказал что тут стихов не принято! Тут очень даже принято! только все гениальные стихоплеты в Салон подались, а менее гениальные стесняются здесь печатать. а зря! Так что вперед и с песней! Я лично искреннюю поэзию весьма уважаю, даже когда она прозой!

А у нас сезон дождей начался, по этому поводу солнышко светит вовсю и туч особенно и не видно! Но объявлен сезон, так что все японцы теперь с зонтиками ходют!
Котофей - хорошо сказано! Будем думать настроение, чуйствовать мысль, чистить зубы, умываться по утрам и вечерам и познавать мир озарением в медитациях! Наму Амицу Буцу!


бюргер04.06.1999 03:53

Котофей,

*Настроение нужно думать. Мысль нужно чувствовать. Зубы нужно чистить.
ну ты чисто бюргер....



Рейтинг@Mail.ru