Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Дискуссионный клуб

"Дискуссионный клуб" обновляется раз в два часа. Тематика клуба не ограничивается. Просьба избегать матерных выражений и грубых личных "наездов". Модератор может удалить реплику без предупреждения и объяснений. Намеренное хулиганство будет пресекаться. Для замечаний, предложений и жалоб по содержанию, оформлению и развитию сайта "Анекдоты из России" существует "Гостевая книга". "Быстрое общение" - в клубе "Ваше мнение".

Архив ДК: 1996-1998

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
1999: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        1999
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (6): Сначала новые  |  Сначала старые

Саша Рудик17.01.1999 18:21

Спасибо за поздравление с воскресеньем, Японский ветеран! У нас оно только началось, а вас в ваших япониях просто жаль: у вас уже понедельник - день тяжелый.
Позор на мои седины! В том анекдоте я слво began через 'u' написал. (Дык я всегда слово 'исчо' через ер пишу). А вас с Уллисом послушаешь - и прямо в Японию захочется. А что, бывают японки весом в 90 килограммов? (Ну, есть у меня знакомая японка, сегодня, кстати, увидимся с нею на концерте одного знакомого пианиста. Но в ней вряд ли больше 45 кг). Так вот почему ты японию выбрал!


прохожий17.01.1999 18:01

Привет,други!
Я несколько подзадержался с выходом в ДК.Какое у нас тысячелетье на улице и о чём дискуссия.Стихов не обнаружил.Ужель никто не хочет идти
"пританцовыая за плугом"? Расшифровки не делаю(сапиенти сат),поскольку бегло просмотрев несколько реплик сообразил,что умные превалируют.
Введите в курс дела.
Усех обымаю.
П.С.Игде Стори.
Варюшка из Архива!Чего же ты не звонишь???????


serge17.01.1999 17:12

А вот интересно, насколько национальный характер определяет(ся) национальную(ой) архитектурой? На мой взгляд, нет такого понятия, как "современная русская архитектура". Как нет, опять таки на мой взгляд, таких понятий, как "современная французская архитектура", или скажем, турецкая. Немецкая. Американская вообще молчу.
А вот японская есть. Финская есть. Это что-то внутреннее, идущее не от формы, а наоборот, любую форму озаряющее внутренним смыслом. То есть, иначе говоря, есть "финский" смысл, есть "японский" смысл...
Отчего бы это, а?..


Uliss17.01.1999 15:40

Тетушка

Вот фотография японки, совершенно случайно встреченной на улице Токио. Но честно говоря, они не все и не всегда так ходят. Я посмотрел сколько стоит там настоящее традиционное кимоно ручной работы из чистого шелка - мама миа! Больше 100 тысяч долларов! Зато ему износа нет и краски почти вечны, такое кимоно передается по наследству и носят его несколько поколений.

http://home.ural.ru/~nazarov/tokyo.htm


Японский ветеран17.01.1999 04:45

Ну дык всех с воскресением, нет не с Христовым - прошло уже, а с днем воскресенья! А то все утро, да утро... дни тоже добрые бывают...
Саша Рудик! Позвольте вас уверить что новых анекдотов больше нет! Во всяком случае я их уже не слышу последние полтора года, хотя все рассказывающие меня уверяют что это свежачок!! Но я уже все читал у Димы Вернера! И придумать не могите - все равно не получится... Так что быть вам блином (ИП!!!)
Что же до вашего английского анекдота, - хорош! Дима а может его в анекдоты с переводом?
\\Можно ли из этого сделать вывод, что самые смелые мужчины воспитываются стервозными женами?\\ Дык конечно, Филечка!!! Именно так!
Х-м-м-м, Тётушка, любовь моя! Какой-то ты странный вывод сделала что я скучаю о японках тяжелее 90 кг, не так ли? Так ты сильно ошиблась солнышко!!! Я таки как раз женчин типа "визьмешь у руки маешь вещь" - не люблю! Более того, я их боюсь! По моему мнению женщина должна быть такой чтобы я ее мог поднять на руки и...(гусары - молчать!). Ну я имел в виду закружить и унести на край света! А 90 кг мне не дотащить...
Москвичка-землячка. Увы, День был мерзкий и холодный.... Народу на улицах почти не было, тем не менее удалось с большим трудом отловить две пары японок, причем всего лишь на одной были какие-то лебяжъи меха. Так что шлю вам (и тебе Тётушка) соответсвующие изображения.
Так что вместо этого поехал в свой любимый храм по медитировать. Клены - опали, голо, но храм все равно хорош! Народу нет и прана идет с небы непрерывным потоком! Зарядился...
Что же до диких апельсинов - то завтра их запечатлею и на неделе - пошлю. Еще есть серии - "Осень в Киото", "Храмы в Фукуоке", "Морские виды" так далее. Серия "Встреча с ВМ в Москве" - засекречена по желанию большинства участников. Прошу заявки на клеаренсе получать лично у них...
Ну а пока пойду слать почту... Ваш,


Саша Рудик17.01.1999 00:22

Здравствуйте!
9 месяцев не заходил в клуб (проект заканчивали) - похоже, вся публика сменилась, но стиль и настрой тот же. Ну, и слава богу!
Извините, что опять на банальную тему: о рейтинге и тематике анекдотов. Второй раз мой анекдот становится анекдотом дня. Первый был - пардон! - про скотоложество, второй - сочетание секса и компьютера. И что характерно: пришлешь что-нибудь, что кажется остроумным, - не публикуют (скажете, старье присылаю? - блин буду, свежачок-с!) или же рейтинг ниже среднего. Аналогичная картина наблюдалась в "совке": напиши какю угодно муру про родную партию (а что, кроме муры, можно было про нее написать?) - и публикация обеспечена. Так что, поставщики анекдотов, имейте в виду: шлите про компьютеры и секс - успех обеспечен.
Наткнулся вчера на неплохой американский анекдот. Жаль, не могу прислать на страницу, т.к. там каламбур: Что делать, если ваша партнерша начала курить? (begun to smoke = "задымилась"). - Замедлить фрикции и смазать вазелином.


http://www.interlog.com/~rudkev



Рейтинг@Mail.ru