Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2016: Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Ноябрь        2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1  2  3  4  5  6
 7  8  9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 

Комментарии (21): Сначала новые  |  Сначала старые

irida27.11.2016 23:52

https://www.youtube.com/watch?v=IqQc1HxeD_Y


irida27.11.2016 23:46

Ой, подумаешь, туда-обратно 3 км, да ещё студенту... Эх, где мои 17 лет?!


Джокер ★★27.11.2016 22:45

Да, забыл один нюанс пояснить в истории моего друга про Коляна. Дело в том, что это происходило в подмосковной общаге, а там до станции топать полтора километра. То есть полтора туда, полтора назад, когда бы понял... Сволочи!


Джокер ★★27.11.2016 22:26

https://www.youtube.com/watch?v=a8Ki8HQBFL4
https://www.youtube.com/watch?v=4v7TPPJGayo


Джокер ★★27.11.2016 22:11

ебаться=бывает.


Джокер ★★27.11.2016 22:11

Вот и я говорю ебаться!


irida27.11.2016 21:30

Собрала = побрела


irida27.11.2016 21:28

Ну бывает... Я в третьем классе училась или в четвёртом, когда меня бабушка так в школу отправила. Не со зла, конечно, а что-то там перепутала, собрала меня и не взирая на мои робкие протесты отправила учиться. И собрала я печально в темноте по сугробам. Прихожу,а школа закрыта... Ну прямо как Ломоносов с обозом и тягой к знаниям. Потом уборщица пришла, меня пожалела и в класс пустила. А ты говоришь студенты... )))


Джокер ★★27.11.2016 21:05

Кстати, мы тоже подобным образом один раз товарища разыграли, но там мы часы переводили, он в 4 утра в универ ломился, ибо думал, что почти восемь уже- зима.


Джокер ★★27.11.2016 21:04

Сейчас с друганом своим студенческим поделился последней стори. Алаверды от него:
У меня была похожая история в двух словах...На первом курсе жили мы в 6-2 и был у нас чудо-парень Колян Р-й, так вроде парень не плохой , но какой то мудной. Он периодически ездил к сестре (где-то в подмосковье она жила) , а пока его не было мы то кровать его на шкаф поставим, то тумбочку под потолок приколотим, то силикатный клей в одеколон зальем, он кстати внутри флакона в шар превращается, прикольная реакция.
Как то он сам нарывался на провокации например сидит и матан делает вдруг слышим:"С хуя у меня ничего не получается",ну а в ответ ессесно Колян оно же не мудрено ,ну ты посмотри на форму своей головы...
И был он страшным фанатом Розенбаума , как-то купил Колян билеты на концерт, где то на 18:00 вечера(была зима-это важно), как обычно с вечера лег спать, чтобы выспаться как следует, ну а мы распиздяи как обычно кто байки травит, кто в карты рубится, я например в душ пошел около 4-ёх часов ночи, чтобы взбедриться...Прихожу ,а Колян мирно себе спит, ну говорю, постоянно провоцировал, чтобы что нибудь над ним отчебучили.
План как-то сам в голове возник. Я подбегаю к нему трясу и кричу ,Колян, ты чего охерел столько спать, так на концерт же опоздаешь, он вскочил глянул на будильник ,что то около 5 часов(будильник механический, не поймешь утро или день). Он как-то не поверил, выбежал в другую комнату, а там хоть бы хны Толстый с Митяем рубятся в карты, ну короче реально возникает иллюзия обычного вечера в общаге. Колян ,что-то начал кричать вы чего схуели не разбудили бля, я говорю да кто знал ,что ты проспишь всю ночь и весь день. Колян быстро собрался и почти ушел, а мы подонки и не остановили. И только где-то в коридоре встретился с четверокурсником Лехой(не Л-в), который пожалел Коляна и сказал,что Джон тебя разыграл.
Колян пришел побурчал, но обиды не затаил. Потом он в 6-ю общагу уехал, там рассказывали, что где то на дискотеке он хотел сделать финт с барышней и перекинуть её через себя в танце, но она сорвалась и со всего лету ёбнулась об стол! Ну , думаю, Колян так и не изменился.))))


irida27.11.2016 20:23

А как там, в Германии погода. Хома там где-то в засаде креативчик ждёт... Не вымерзнет насовсем-то? Когда ещё им там волонтеры одеяла раздавать будут?! Почитай целый месяц ещё до Рождества-то...


irida27.11.2016 20:19

Джокер, но немножко литературной фантазии должно быть или не должно? Об этом ещё Стругацкие в "Стажёрах" писАли, нет?


irida27.11.2016 20:16

заходил юрек. основательи соучредитель книги, как он утверждает. злобно шютил. нихто не понял. ушол ни с чем.

Гексогеныч

Ну, Гексогеныч! Знаешь же "уходишь - счастливо, приходишь - привет!". Простой мы народ и незатейливый. Если не судьба, так сам понимаешь - не судьба! )))


Джокер ★★27.11.2016 19:36

Гек, вторую про первоапрель написал токма потому, что обещал челу в ЖЖ. Собирался писать другую, чесслово.


Гексогеныч27.11.2016 19:19

заходил юрек. основательи соучредитель книги, как он утверждает. злобно шютил. нихто не понял. ушол ни с чем.

Джонник. Чот у тя все истории за 1 апреля. Давай уже меняй число. Можно на второе.


Джокер ★★27.11.2016 18:56

Если бы он пошел, то мог бы нарваться на неприятности. Замдек был человеком суровым. Отчислить бы не отчислил, конечно, тем более отличника, но мозги бы выкулопал. Слишком жестко, тем более, что Андрюха был неплохим человеком. Не только был, но надеюсь, что и есть, конечно же.


irida27.11.2016 17:52

Ой, ну у тебя прям как в американском кино получилось: 100% хэппи энд! А если бы он все же пошёл в деканат было бы значительно интересней...


Джокер ★★27.11.2016 17:34

Андрюха был типичным представителем класса "техникус ботаникус"- сессии всегда сдавались вовремя, четверки воспринимались как трагедия, а трояк мог его сподвигнуть на харакири. В очках, несколько неуверенный в себе и, как следствие, не пользующийся спросом у противоположного пола. При этом одно его пристрастие резко контрастировало с образом этакого пай-мальчика: Андрюха был фанатом "Коррозии металла". Плакаты на стенах комнаты, знание всех подробностей жизни и творчества коллектива и влюбленность во все эти замогильно-эротические шоу, устраиваемые его кумирами на концертах. Впрочем, именно эротическая часть всего этого, вероятно, и объясняла любовь Андрюхи к "Коррозии", ведь реальные сиськи он видел и трогал последний раз в младенчестве. При этом Андрюха был еще парадоксально наивен и легковерен для человека его не низкого IQ. И надо было ему попасться Мише на глаза первого апреля! Миша начал сходу импровизировать:
- Андрюх, у тебя же пять баллов по "тряпкам"? ("Тряпки"- материаловедение)
- Да.
- А ты в деканате был?
- Нет, а что?
- Так замдек (заместитель декана) раздает билеты на концерт "Коррозии" тем, у кого пятерка по тряпкам.
- Да ну!
- Правда.
- Что-то не верится, при чем тут вообще замдек и "Коррозия"?
- Не тупи, Дрю. Коррозия металла, как процесс имеет непосредственное отношение к предмету. Наш профком решил поощрять студентов, которые хорошо учатся: пять баллов по тряпкам- билет на "Коррозию", четыре балла- на "Технологию", остальным фигу. Предваряя твой вопрос, почему именно замдек выдает, а не профорг, скажу, что это во избежание коррупции. А то предложит профорг отличнику билет, он сморщится, скажет, что даже бесплатно не нужна ему эта группа, так налетят сразу фанаты, которых, безусловно, очень много и смалодушничает профорг, отдаст билетик кому ни попадя, а у него, может, вообще тряпки не сданы. А так все нормально: приходишь в деканат, подходишь с зачеткой к замдеку, открываешь ее, показываешь пять баллов, он задает тебе пару вопросов и билет твой.
- "Технология"? Фу, кто такое говно слушает? Погоди, а какие вопросы он задает?
- Не ссы, вопросы простые, про "Коррозию" и личную жизнь Паука. Может еще попросить напеть что-нибудь из репертуара. Справишься.
- Да уж, справлюсь... Надо бы подучить.
- Блин, да пока будешь учить, билеты закончатся!
- Да, ты прав, пойду прямо сейчас.
- Давай, не пуха тебе ни пера!

Андрей заглянул в деканат, поздоровался с замдеком, тот кивком пригласил его. Андрюха зашел, торжествующе достал зачетку и произнес:
- Вот!
- Что вот?
- Как что? Пятерка!
- Я вижу. Что дальше?
- Задавайте вопросы.
- Какие вопросы?
- Да какие угодно, я готов!
- К чему?
- К концерту! Могу рассказать о Пауке.
- О каком еще пауке? Ты чего приперся?

Весь последний диалог Андрюхи и замдека Миша прокрутил в голове. "А вдруг его отчислят нахрен?"
- Погоди, Андрюх,- Миша схватил за рукав Андрея, который уже собрался рвануть в деканат.
- Еще что-то забыл сказать?
- Блин, Дрю, да пошутил я.
- Так я и знал! Реально не на "Коррозию", а на "Технологию" за пятерку билеты, да?
- Да нет же... Не дает никто никаких билетов, сегодня первое апреля и я пошутил. Не вздумай у замдека билет требовать. Еще раз по слогам: э-то шут-ка. Понял?
- Понял,- разочаровано сказал Андрюха.
Чуть позже Миша узнал, что Андрюха расспрашивал председателя профкома о билетах и, на всякий случай, интересовался у знакомых меломанов, не выдавали ли им заветных клочков бумажки.


irida27.11.2016 16:52

Привет, Джокер! А ты сделай сразу как Донцова. Она сразу пишет все имена и названия вымышлены, а совпадения чистая случайность... )))


Джокер ★★27.11.2016 12:57

Нашелся очевидец последней моей истории про розыгрыш. В ЖЖ отписался,правда есть один нюанс: он знает только про часть №2, когда уже "все были в курсе". Однако его осведомленность говорит о том, что он, как минимум, реальный персонаж. А я как раз хотел еще историйку написать, в которой кое-кто в не очень приглядном свете. Придется ее теперь шифровать до неузнаваемости, а то еще обидю кого-нибудь ненароком. А так "считать все совпадения случайными" и вся недолга.


Джокер ★★27.11.2016 10:23

"Умер Фидель Кастро - человек, укравший у своей страны 50 лет."
Эту дрянь сегодня на сайт как минимум трое принесли. Офисные задроты, ковыряясь в жопе, считают себя великими мыслителями и геополитиками.



Рейтинг@Mail.ru