Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2014: Январь Февраль Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

Комментарии (6): Сначала новые  |  Сначала старые

Гексогеныч27.01.2014 21:36

Слышь, Андрюх, ты когда сюда вселялся, не таким был. Каким? Хуевознат, но совсем не таким. Чё ты до грубоса доебался? У нево все истории такие. Сходи её лёху почитай, про спасение на воде во времена ссср. Там ваще обхахочешься с того армяна. Ты когда сюда заселялся, определил всё по хозяйски. По уму. Ты как говорил:
- Тут у меня будет моё место -ЛЕЖБИЩЩЩЩЕ! Здесь, я, мебель, библиотеку размещу, здесь, письменный ампирный стол, здесь, полка с моими произведениями будет красовыца. Ты так говорил.
- А вот здесь, - в этом месте ты показывал на монитор, - я все свои произведения опубликую. Ты так говорил. И где всё это добро, я тя спрашываю? Пару баек и то, так, эскизные наброски. Потом перешол ваще на викторину с тотализатором без денег. Короче. "Аркадий! Не говори красиво"(с) Давай, возвращайся к своей брошенной пастве, а мы тебе с Хомой поможем усмирить непослушных к йумару. Такой мой сказ.


Андрей Смолин27.01.2014 20:07

Конечно я не прав, ох как не прав. Истории просто замечательные - они берут за душу. И к тому же, абсолютно правдивы. А то что их разместили на юмористическом сайте, так хуйня, а где их еще разместишь? Где? Вот в чем вопрос. Надо найти им место. Может быть именно то откуда их притащили? Там в историях ведь есть ссылочки, ну там, в самом низу. Они же сначала там лежали, да? Может быть там их настоящее место, где нибудь у стены плача по стоматологам с инсультом. Там они свои родные, они там к месту и на месте. Да хули там юлить, они там в тему и виноват совсем не автор, а какой-то мудила со смещенным центром юмора. Он у него есть, но где-то с краю. И когда он прочел историю, ну там на месте, он смеялся до слез. Громко и с надрывом. Так всегда бывает когда центр с краю. А просмеявшись и вытерев слезу от смеха, он призадумался и произнес - бля, да ей просто место на Анекдотах ру. Просто место! И не ошибся - если судить по рейтингу. Ведь еще огромная куча народу смеялась над этим инсультным стоматологом, вытирала брызгающую слезу и хуярила плюсовые отметки. Или че там сейчас? Короче хуярила и хуярила. А че? Альтернативы все равно нет. Над чем еще смеяться?
Бля, буду! Я бы прокрутил историю про ласты на баскетболисте да и еще бы девяносто процентов историй этого года, но стоматолог с инсультом мне явно не по зубам. Потому что я прочел ее сначала сверху вниз, потом снизу вверх и даже наискосок, но ничего кроме правды я там не увидел. А правду прокрутить невозможно. Вед за ней стоят массы. Массы проавдолюбов, правдорубов, правдолюбцев и т.д. и т.п.


Хома Брут27.01.2014 15:31

мдя, с руганью както грубовато получилось. извини, Гексогеныч. давай просто подождём- мож чего расскажет. (или может у тебя на затравку креатив есть?)


Хома Брут27.01.2014 02:25

(шопотом так)
Гексогеныч, бля, шкура твоя копипастная. Тебе, мля, сказки русские народные в деццтве рассказывали:(((?! Там, сцуко, даже Баба Яга (персонаж, на минутку, отрицательный) изпод лавки с криком "ДАЙ!!!" не выскакивает.

Поприветствовать там, накормить- напоить, свои новости рассказать... потом только за чужеземные спрашивать.
К утру чтоб исправился, лишенец!


Хома Брут27.01.2014 02:16

Андрей Смолин,
день добрый! Рад видеть:)))! Да, истории чота както крайнее время, не сезон, чтоли. И анекдоты за сегодня- лучшее за уже долго, если выпусками щитать. Прощенья прошу, мне сейчас отвлечься нужно, ненадолго:)


Гексогеныч27.01.2014 00:40

Судя по тому сколько я ево здесь прождал, анекдоты ево ваще убили.
Печалько. Хороший человек был, Андрюха Смолин.



Рейтинг@Mail.ru