Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2013: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Ноябрь Декабрь
Март        2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (11): Сначала новые  |  Сначала старые

Хома Брут27.03.2013 21:04

опятьже, Меркурий, по необходимости и ответный визит нанести можно, в принципе. Ты тока намякни, речь об чём вобщето?


Хома Брут27.03.2013 20:51

фигасе, реакция. Меркурий, я чегой то пропустил, штоле? Не, ну тоисть, вроде было чото, но я тогда Киы не читал. И вмлка тогда тоже, вроде не было. (Ой, Сань, да Вы присаживайтесь!) Фря заглядывала, Док как роза в проруби болтается, а другие сюда и не полезут без надобности. Оне, вон даже на Смолина пробегом откликнулись.
Опять же, вдвух Сахару мелиораторствовать...
Нифига, вобщем я не понял. Чота. Наверное.


Меркурий атакует27.03.2013 19:19

Хома, ты звиняй, если что...


Меркурий атакует27.03.2013 18:40

vmlk, и тебе не хворать. мелиорируйте дальше, кто ж вам мешает??? хоть с девушками, хоть с не девушками. хоть друг с другом. удачи в начинании:)


vmlk27.03.2013 18:04

2 Меркурий атакует
"лишь бы заразу всякую не занесли" - доброго здравия милейший, мы между прочим ещё с Firstonxом, когда он из КиО самозабанился, Красную книгу мелиорировали, а тогда никаким Меркуриям тут и не наливали. Тут даже девушкам не зазорно обитать было, если мне память не отшибло, то Чяра так и куда её дели?


Меркурий атакует27.03.2013 17:44

Опять в кио кто - то дверь не закрыл??! Хуй с ним, лишь бы заразу всякую не занесли.
Покурю недельку...


vmlk27.03.2013 17:27

2 Док
"Неожиданно для себя, я почувствовал лёгкое недомогание..." - это был геппатит. Меня при нём тоже везде, даже в туалете, запах юбилейного печенья преследовал, он был мне ненавистен, меня выворачивало наизнанку, рвало, колбасило и плющило. Потом поместили на стационар и через месяца полтора - два всё прошло.


Меркурий атакует27.03.2013 16:47

В гугуле: Главная>Разделы>Хлам>Инкубатор:) Каменты вполне так:)
Но ето зачётней https://gb.anekdot.ru/scripts/gb.php?component=user_anekdot&author=9228 за 08.10.2009


Док27.03.2013 15:01

И здесь про жратву и пыво:( Ладно, расскажу вам про любофф
**********

Сегодня это произошло. Любил ли я её больше остальных? Вопрос и сейчас остаётся для меня открытым.

Невозможно, пылать страстью к одной единственной, когда рядом столько
легкодоступных и непритязательных её обворожительных соперниц.
Она была одной из них: соблазнительная, загорелая, манящая своей упругостью. Я ни сразу обратил на неё внимание.

- Ничего особенного, - привлекательная, но без изюминки, - отметил я тогда про неё.
Каждый раз выбирая лучшую, я обращал внимание на рельеф. Решающую роль играла выпуклость форм. Мужчине трудно устоять перед большими выпуклостями. Большие формы всегда завораживают. «Грудастость затмевает разум», - напишу я позже.

При всей восхитительной однообразности, все они были разные. Одни представлялись мне совершенством. Другие, казались мне ни так уж и свежи. У третьих, была нарушена четкость линий силуэта и образа. Все нюансы я отмечал нервами кончиков пальцев, прикасаясь к каждой из них поочерёдно.

Брал я их не церемонясь, – властно и брутально.
Нравилось ли им? Я об этом никогда не задумывался.
- Ни ты, так другая, - мелькало всякий раз у меня в голове. - Ты такая же, как все, остальные, - ни лучше и не хуже, - цинично думал я о каждой из них.

Вцелом, все они были прекрасны по своему. Но чрезмерное обилие прекрасного притупляет восприятие, вызывает пресыщение.
Мне доставляло наслаждение быть властелином над ними. Они ловили каждое моё движение, каждый жест, чтобы отдать себя. Каждая из них, считала себя наиболее достойной моего внимания. Во всяком случае, я в этом был тогда уверен.
Это меня ещё больше возбуждало. Власть, над кем бы то ни было, всегда пьянит, всегда хочется достигнуть дна и вершины в ощущениях вседозволенности.

Чтобы ощутить дно, я пускался на очередную гадость. Я менял их местами.
Та, которая терпеливо ждала, что сейчас наступит её черёд, вдруг, оказывалась на обочине. Совершенно обычная с виду, ничем непримечательная, - становилась моей фавориткой.
Зависть остальных сочилась из них так, что можно было намазывать на что угодно. Это меня ещё больше заводило. Я снова и снова менял свой выбор. Не закончив с одной, я коварно переходил к следующей избраннице.

Меня всегда завораживала их молчаливое самопожертвование. Я мог поступать с ними как мне заблагорассудится, как угодно. Они безропотно шли на заклание. Но таково было их предназначение в моей жестокой игре.

И вот настал её черед. Она была последней. Никто уже не в силах был нам помешать.
Я остался с ней наедине.
Неожиданно для себя, я почувствовал лёгкое недомогание. Срочно прибывший врач, порекомендовал мне покой и воздержание. По-видимому, я пресытился и нуждался в отдыхе, в некотором перерыве.
Это никак не входило в мои планы.
– А может это и к лучшему, после воздержания чувства станут ярче, - подумал я тогда.

Может и к лучшему, но вынужденное воздержание затянулось....

С каждым днём, при взгляде на неё, моё влечение к ней становилось всё более навязчивым. Неожиданно для себя, я ощутил, что мир перевернулся. Я почувствовал себя одной из них, из многих, остальных. Я потерял покой. Все мои мысли были только о ней. Словно пламя на сильном ветру, страсть изнутри пожирала меня. Она, превратилась в единственную цель, ставшей никчемной, моей жизни. Я был на грани помешательства.
Это доставляло мне нестерпимую душевную боль.
- Не сейчас, любимая, - всякий раз глядя на неё, мысленно останавливал я себя.
- Потерпи ещё немного, желанная, - до боли заламывая руки, заставлял я себя остудить свой пыл...

И вот наступил этот долгожданный миг. Я решил не торопить события. Решил в полной мере насладиться своими чувствами, прежде чем дать им волю.
Насыпал мерную порцию, добавил воды и поставил турку на огонь, стал ждать.
Когда кофейная шапочка достигла своей вершины, приготовил наш любимый напиток.

Обнажённая, беззащитная, она лежала на кухонном столе. Таково было моё условие. Теперь ничто не мешало мне осуществить свой коварный замысел. Мы были одни. Каждый вздох, каждое движение я продумал до последней мелочи. Я вдохнул её запах вместе с ароматной горчинкой утреннего кофе. Поднес губы к её выпуклостям. Сглатывая слюну, нежно провел языком по всему её телу. Я был на грани нервного срыва. Страсть всецело поглотила меня.

Прикрыв глаза и теряя рассудок от предвкушения, я положил последнюю печенюшку под язык... с наслаждением сделал первый обжигающий глоток.


Меркурий атакует27.03.2013 13:11

Я бы немного по другому ситуацию обрисовал с отказом.
Дело было 30 декабря. Ну, гуляли там и т.д. Ресторанчик и все дела. И ТУТ ЗАШЁЛ МУЖИК! Мужику было под 50. Прибыл он на на суперкаре, припарковавшись недалёко, сам весь в Армани, в руках большой загадочный пакет. Получив отказ продать на разлив, купил 40 бутылок по 0,5. На глазах у удивлённой публики он стал открывать бутылки и сливать их... в 20литровую канистру, извлечённую из пакета. Сливая, он морщился и бубнил под нос: не, не жигулёвское, не жигулёвское...
Закончив своё дело, он оглядел ресторанчик. Тишина была полнейшая, не смотря на заполненность зала. Даже младенец молодой пары, до этого выносивший мозг окружающим, молчал, мусоля соску и с интересом разглядывал странного дядьку. Друзья ко мне на Новый Год приезжают сегодня! 25 лет не виделись! Давай, говорят, посидим, как во время твоего отъезда, по нашенски, по советски! - выпалил мужик. Ферштейн? А сегодня ещё и день СССР! Да ну вас, нерусей, - махнул рукой мужик, видя, что его ни капельки не понимают и пошёл на выход...
Мы тихонько чёкнулись кружками: за СССР! С наступающим!


Меркурий атакует27.03.2013 12:35

Хома, как я понял, хорошее разливное пиво у вас - это из бочонков деревянных, а из кег не фонтан. Не буду говорить за всю РэФию, но здесь, где я живу, разливуха - это всё, что из кег. Даже на маленькой пивоварне продукт загоняют в кегу и продают в окошко, цедя из неё. Ценовая категория ходового пива от 60 до 100рэ за литр. Есть и за 300, но это не для рабочего класса:) Я не про алкашей говорил, кто трётся в пивнушках, а об сидевших, мотавших срок. Алкаши, то есть, господа предбомжевого состояния, такие места редко посещают, так как предпочитают более суровые напитки в виде спирта. Раньше его на каждом углу продавали под видом средств для ванн - можжевельник, биолим и т.д. Названий с десяток было. У каждого свои фанаты были. Я вот можжевельник предпочитал:) Какой букет!:) А потом чёта где - то подкрутили, и всю эту парфюмерию для организьма прикрыли. Но я уже к тому времени покинул ряды потребителей алкоголя, меня это уже не волновало. Сейчас народ в аптеки бегает изредка, за лекарством муравьиный спирт. Ну да и простой, убойный, на точках в квартирах продают.



Рейтинг@Mail.ru