Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2013: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Ноябрь Декабрь
Март        2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
             1  2  3
 4  5  6  7  8  9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Комментарии (7): Сначала новые  |  Сначала старые

Меркурий атакует10.03.2013 22:11

Сан - Ремо... Ты ж грозился напиздеть с три короба. Оно?:) Я не представляю такую парковку здесь в колхозе, чесс слово:) Здесь где встал - там и парковка. Бесплатная!


Меркурий атакует10.03.2013 22:05

...в отпуск хочу, на море...
Во Владивосток может?:) На поезде, да через всю Рассею, а? Какие там вокзалы - дворцы за Красноярском, ой - ёй - ей! А народа - полтора человека на гектар. С них, с дворцов етих, Пенсионный фонд шаблоны снимал для своих дворцов видимо:) И лиственницы обнял бы, и искупался в чистых водах. Щаз ведь там очистные соорудили, какУшки в море более не уплывають. Рыбе минус - без горяченького осталась. Но она не возмущается, молчит и лишь пузыри протеста пускает. Или от радости, кто ж её немую разберёт...


Хома Брут10.03.2013 16:15

Хм, к чему это я? ... а, во! в отпуск хочу, на море! Тоись, я постоянно в отпуск на море хочу, а тут накрыло чота вдруг. Потерпеть, правда придёцца ещё пару месяцов, холодно ищщо:)))


Хома Брут10.03.2013 16:13

Поехали мы както в Сан Ремо. На море, отдохнуть. Дорога хоть и хорошая, но длинная- чуть ли не десять часов пиляли. Дети ещё мелкие тоже совсем были, мозг опять же изрядно подвынесли. И горячие итальянские парни, ага. На три полосы движения по две машины едуть, как раз по разметке- дорога- она извивается а оне спешат, потому в полосу свою не попадают.
Вобщем, когда до цели уже добрались, был я изрядно подзадёрганный. Находим парковку (автоматическую), а там опять засада- не то, штобы нормально, как у немцев- шлагбаум- приблуда с кнопочкой- кнопочку нажал- билетик выехал- шлагбаум открылся- на выезде наоборот- оплаченный билетик вставил- шлагбаум открылся- ехай себе. А тут- хуй! Ворота в стене обычного с виду здания и диск такой в полу перед воротами, метра три в диаметре. Приблуда, правда, есть. С дыркаме, чтобы платить и билетики выдавать (это там картинки такие нарисованы). Даже инструкция прилагается. Но, на итальянском. А я из всего итальянского только помню, что тёща- это "суочера". Не хватает мне, в общем, лингвистических познаний. А что делать?- Давай во все кнопочки тыцкать- алгоритм искать. В смысле, как же в эту хрень заехать- то можно? Злоба уже прям потихонечку берёт, уже машину оставить, да в море охота, да и дорога- см. выше.
Вобщем, минут через пятнадцать открывается в здании неприметная дверца и вылазит такой улыбчивый сотрудник парковки. Я ажно обрадовался. Правда, ненадолго- он по немецки- ни в зуб ногой, я- по итальянски. Русский- отпадает, по английски я разговариваю чуть хуже него, а он разговаривает слабо. Но всё лучше, чем ничего. Если жестов добавить, то объясниться, в принципе, можно.
Загоняй- говорит- машину на этот вот диск. Я загнал. Теперь- говорит, снимай с ручника, ставь на нейтралку и ключи в зажигании оставь. Я охуел. Два раза переспросимши, поинтересовался, не нужно ли бак полностью заправить. Теперь охуел он. Даже улыбаться перестал, лоб наморщил- думает. С сомнением слегка, но сказал, что вроде не надо. Наверное, эта его запарка меня и убедила (а может, уже просто слишком вымотанный был). Снял я с ручника, поставил на нейтралку, оставил в зажигании(!!!) ключи, отошёл в сторонку, смотрю. Типус обрадовался, кнопочку нажал- смотри- говорит, когда парковаться- эту. Тут в домике что- то зажужжало, загудело, ворота открылись из них лапы металлические такие вылезли, машину под колёса взяли и внутрь утянули. Ворота закрылись и звуки ещё, главное изнутри такие- БЖЖЖ- УУУУУ- ДЗИННЬ- ХУЯК!- БУУМС!!
Из приблуды вылезла карточка и типус, уже с видимым облегчнием, пояснил, типа- когда захотите забрать- так карточку в эту дырку совайте, а денежку- в эту! (Да хуле, это мы уже на картинках видели, пока вход искали)
Я потом через час пришол, вещи из машины забрать (ну, это повод просто на самом деле был, беспокойно както машину с ключами так просто оставлять). Ага, БУУМС!!- ХУЯК!- ДЗИННЬ- УУУУУ- БЖЖЖ. Те же лапы (да фиг знает, может и другие) машину под колёса из домика выталкивают на диск жопой вперёд, диск на 180 градусов разворачивается, ключи всё ещё в зажигании, садись- едь. Техника, мля:)))


Хома Брут10.03.2013 16:10

//Выбора нет, короче: или футбол, или депортация в РэФию, хариусов в тайге ловить. Жёстко всё...
Меркурий,
фигня всё. Или пусь меня без футбола терпят, или в тайгу за свой щёт высылают (что тоже очень даже неплохо, давно не обнимал родные лиственнички, гы:))) )


Меркурий атакует10.03.2013 15:33

Вот так Юра Мовсесян-
Американский армянин!
В дебютном матче за Спартак
Хет - трик красавец сотворил:)


Меркурий атакует10.03.2013 15:12

...ушол искать футбол...
По ходу, нашёл:) Всё, фрицы Хому в плен взяли. Теперь он в каком - нибудь деревенском Унтерхахинге запасным игрокам шнурки завязывает. Делают из него истинного арийца. Наверно, правильно это. А то как пиво с сосисками чавкать, так я - я, я немец, а как к немецкой спортивной религии приобщиться, так я равнодушен изрядно. Несоответствие фрицленду. Выбора нет, короче: или футбол, или депортация в РэФию, хариусов в тайге ловить. Жёстко всё...



Рейтинг@Mail.ru