Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (5): Сначала новые  |  Сначала старые

юнат ★★27.03.2012 19:54

Напоследок. Ездим целый день, хавать охота. Захотел беляшей купить. Спрашиваю: какого они года хоть? Свежие, сегодня только пришли! Ой, в смысле, производитель сегодня привёз. Первое слово дороже второго. Раз пришли, значит свежие ещё) Несвежие не ходють.


юнат ★★27.03.2012 19:47

На сегодня про нашу инновационную медицину пока хватит. Потом продолжу, если получится( эпизодов хватает).
Лучше про кошкоф. Сегодня в пивнушку одну приехали. В которую далеко не один десяток раз приезжали. Только кошенций я там раньше не видел. Четырёхногих. Двулапых - то там две - одна рыжая(суперпозитивная киса) и чьёрная. За прилавком стоят, пиффко страждущим впаривают. И тут наблюдаю под столом коробку, в которой сидит мурзилка раскраски бабушкиных половиков. Сразу мелькнула мысль - есть котлетята! Точно - штук пять спали вповалку друг на друге. Хрен разберёшь, где чей хвост, лапа или морд усатый. Да потому, что ещё все в чёрно - белом исполнении. Ни одного в мамку. Такая кучка снега и угля в коробке)


юнат ★★27.03.2012 19:23

Ёбана талончиковая система! Это говорил я не раз, приходя в больницу в полдевятого и видя на табло "нет" напротив специалистов. А ломиться за заветным пропуском в какой нибудь кабинетный рай к апостолу местной медицины в шесть часов утра мне влом всегда было. А поздний приход всегда смахивает на лотерею - повезёт, не повезёт. И чем дольше спишь, тем меньше шансов выиграть талон. Да, правы были наши предки, говоря: кто рано встаёт - тому Бог талон даёт. Вернее, Богиня из регистратуры. Хамовитая, нервная, но Богиня, которой поклоняешься, заглядывая в окошко и протягивая полис)


юнат ★★27.03.2012 19:02

Ещё тем летом совершенно случайно эскулапы заинтересовались аспектами поведения моего ливера. Поверхностные исследования показали, что он не съедобен. Осталось выяснить насколько. За сердце принялись терапевты, сквозь сплочённые ряды которых к кардиологу я смог прорваться лишь неделю назад. Наблюдался у троих по очереди. У первой после кардиограммы я не вызвал интереса и амбиций - нихера страшного, здоров, сказала она. Да и вообще мне некогда - я на совещание спешу. Пришлось распрощаться с ней и кинуться на стетоскоп к другой: памагите! Пошли регулярные ЭКГ, испытания лекарств и моего не очень пухлого кошелька. Но диагноз маячил один: ХЗ! Но етой терапевтше круто повезло - ушла в отпуск. И я оказался в нежных руках третьей. Которая видела главным фактором моего излечения - отказ от курения. Но испытать на мне очередное лекарство возможности не упускала. Опять ЭКГ, анализы( кровопийцы! всё кровь да кровь им нужна была, а какашки так их и не заинтересовали)... Синусоиды( или как их там) измерялись штангенциркулем, просто циркулем и взглядом, а ДЗ был всё тот же: Х3. Всё чаще в моей голове возникал вопрос: Э, ну КакоГо хуя? Но, озвучить его не решился: стопудово признали б здоровым! И всё - таки и третья сдалась, сломалась в непонятках - дала направление на Берлин, э, к кардиологу! ~=^>


юнат ★★27.03.2012 18:29

За 9 месяцев плотного общения с нашей медициной родил идею внести поправку в конституцию: каждый гражданин имеет право не на бесплатное лечение, а на бесплатное посещение врача. не более. так правдивее всё - таки!



Рейтинг@Mail.ru