Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
Март        2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1  2  3  4
 5  6  7  8  9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 

Комментарии (8): Сначала новые  |  Сначала старые

юнат ★★26.03.2012 20:06

Да, как скажешь, дружище! Споки!


юнат ★★26.03.2012 20:06

Спокойной ночи, юнат!!! заходи ешо!


юнат ★★26.03.2012 20:03

А перед рыбалкой пошёл я за зажигалкой с фонариком в магазин. Уже темно на улке, вечер поздний. На площадке лампочка не горит, темень. Этаж у нас последний, отгорожена площадка решёткой. Лишняя преграда для посторонних. Как бы междуусобчик на три квартиры. Сходил, купил свет. Выхожу из лифта, смотрю - стоит девка возле решётки. Кыскыскает. Что, спрашиваю, котег сбежал? Да, говорит, двери открыли, а он убёг, посмотрите у себя на площадке. Оба - на, как буд -то специально за этой зажигалкой ходил, ога( лампочку я вкрутил этим же вечером). Посветил к двери дальней, что напротив - сидит что - то, да. Если бы мне не сказали, что это котег... то я бы, э... холодок бы пробежал от увиденного) Там это создание сидело, которое без одежды живёт, без шерсти. Сфинкс, или как их. В темноте на кота не особо похож. Гремлин какой - то) Я его ещё рукой пытался взять, иди, говорю, мамка тебя ищет. На ощупь он вообще пипец) Как резина шершавая, что ли) Б - р - р. Как их гладить??? Рука не скользит ведь, как по шерсти? Представляю: ведёшь так рукой к хвосту, а кожа на морде натягивается. Уши прижимаются, улыбка тоже к хвосту натягивается. Руку отпускаешь - кожа обратно брык, уши по морде хуякс!, а губы в бантик)


юнат ★★26.03.2012 19:33

Ещё час проходит их мучений - наступает второй момент, чтобы обосраться. Сгрудились они вокруг огня зябликами, дрожат. И тут метрах в двадцати очередь из автомата. Всем, блять, лежать! Еблом в снег!
Мать моя... Налетели, как давай хуячить... Руки заломали, браслеты накинули - и пикнуть не успели. И про мороз забыли все!
Короче, зеки бежали из какой - то колонии поблизости. А в темноте все на одно лицо. Их и приняли за беглых. Извинились менты потом, паковать не стали. Хуяк - хуяк и смылись...
А те бедолаги до утра домучались, и что интересно, ещё день отловили. Ну, там земляки приехали: водку, чай привезли, хавки. Но с ночевой больше не оставились апосля, ну её нахуй говорят.


юнат ★★26.03.2012 19:08

Кто - то из них вспоминает: бля, у меня же свечка есть, пойдём дрова на острове поищем! Они - то не знали, что дров там и летом не очень и много, а что были - пожгли в тёплое время года. Ну, пошли. Со свечкой - в середине, двое - по бокам. Поди со стороны посмотреть - та ещё картина. Глубокая ночь и три долбоёба со свечкой бродят. Один из участнегов этих событий, что деду эту историю поведал, сказал, что за ту ночь он чуть два раза не обосрался. Не, не от поноса. В общем, идут они, идут, шукают дрова, а их как хуёв - три сучка каких - то наковыряли в снегу... И тут в этой зловещей тишине голос из темноты: мужики, не грибы ищите? Не, тут обосраться не грех от такого. Кто - то из себя выдавил правду: дрова ищем... А, ну - ну... - и тишина опять. Кто такой? Откуда здесь? Хуй знает. Пошли обратно по следам, смысла дальше искать не было. А камыш ещё был...~=^>


юнат ★★26.03.2012 18:40

Трое их поехало на рыбалку. Отловили они день, значит, и решили, чтобы не ездить туда - сюда на электричке(далёко, однако), заночевать на острове. Решили спонтанно, не готовясь заранее. Тем самым загнав себя в охуительный минус обстоятельств - и место не то, и время неудачное выбрали. Во - первых, на остров пошли, когда темнеть начало. А дров чёта в округе не видать. Фонарика нет, топора тем более. Мороз резко прибавил, щиплет морды, сука. Без костра никак. Давай камыш дёргать, делать больше нечего. Но толку от него... Больше греешься, пока собираешь, чем от огня, прогорает быстро. Собирали - собирали, жгли - жгли, а время только час ночи, до рассвета ещё ой как далёко... И вот, когда очередная охапка камыша догорала, один из бедолаг хватает свой рыбацкий ящег, вытаскивает из него удочки, а сам ящег хуяк в костёр! Всё равно большой, говорит, и тяжёлый. Минут двадцать погрелись ящегом в мрачной тишине. Тут хозяин ящега хватает ледобур и тоже его в костёр - хуякс! А бур - то зачем, он же железный??? Да пусть хоть ручки обгорят, и то тепло!!!~=^>


юнат ★★26.03.2012 18:15

В субботу, после рыбалки, пока электричку ждал, пил сок, восстанавливая уровень жидкости в организме, слушал одного деда, как его знакомые на рыбалку ездили зимой. С ночёвкой. Деду под 60, а голос молодой такой. Рассказывает, главное, а сам ржёт так заразительно, переливесто, я бы сказал - журчаще. Позитивный дед короче) Щаз накропаю его историю.


юнат ★★26.03.2012 18:07

Меня тут на днях свободы на пару недель лишить собираются. Буду книгу охранять) Если телефон не спиздят)



Рейтинг@Mail.ru