Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (7): Сначала новые  |  Сначала старые

Гексогеныч31.01.2012 22:33

юнат,

встретишь Дула с Почтальёном Герцем, тоже зови. И Клару Цеткит, если што...(вдогонку)


юнат ★★31.01.2012 20:36

О, точно, Гексогеныч, надо пойти родню поискать, ГЕВа с ЕВГ!
А я верю в тебя, Старший фельдфебель, верю! Можно мастеру доверить алмаз "Смолин", добытый в кимберлитовой трубке "Красная". Огранишь его своими знаниями юмора, отшлифуешь советами - глядишь, и появится на основном аукционе у Димы бриллиант ослепительный в мульён каратов. А то валяется здесь стекляшкой мутной...)))
моё уё.


Oberfeldwebel Rolf Steiner31.01.2012 19:11

Андрей!
Вы так себя успокаиваете?
Типа заклинание...А вы попробуйте занете что? Харе Кришна, Харе Кришна, Харе Рама Харе Рама!
Не...это сложно!
Смотрите Повторяете непрерывно слово Мара, много раз...Очень поможет...
Пусть без мата, пусть без одобрительного ропота толпы...
Но помогает...Ну отдельные лица с кольцом в носу и в простынях...
Не льстите себе...Если двадцить раз напишешь про пиз***жь
никакая фишка не получится...Ну, а если какая тётенька найдётся, которая скажет "есть та фишка, которая вызовет если не смех, то хотя бы улыбку", то вы ей бутылочку оставить не забудьте...
Работать надо, голуба моя, а не фишки себе придумывать!


Андрей Смолин31.01.2012 18:53

А что, мне последняя зарисовка Юната очень даже по душе. И не история совсем, потому как историй я и на сайте почитаю. А это уже ход мысли, виденье ситуации из другого ракурса. Не реалистично? Да, не реалистично, но смешно.
Теперь пораскинем мозгами. Что было вначале? Была история, не совсем смешная - без обиды. От Хома Брута. Кстати, таких историй сейчас на сайте большинство. Все они несут в себе какую нить ситуацию. Ситуацию естественно жизненную, ведь большинство хотят рассказать правду и только правду, какой бы горькой она не была. Одни пишут, другие читают и плачут. От умиления, от милосердия, от чувства справедливости, но, бля, только не от смеха.
А хочется смеяться. Пусть полная пиздежь, пусть с матом, пусть с ошибками, но есть та фишка, которая вызовет если не смех, то хотя бы улыбку. Я за это. За то чтобы увидеть ситуацию которую изложил автор истории с другого ракурса. Чтобы пересказать ее так, чтобы у тех людей которые имеют с тобой что-то общее, это вызвало смех. И хуйня, что у кого-то это вызовет противоречие - никто никого не принуждал. Главное, что ты увидел это вот так.


Oberfeldwebel Rolf Steiner31.01.2012 17:14

Ну, да конечно. Я так себе и представил. Человек может стесняется прямо писать рассказ. Тут потренировался...Может каким советом поможем. Потом напечатаем


Гексогеныч31.01.2012 13:44

Читаю, и сердце радуеца:)

Оживает понемногу Красная! Вот уже и юнат подтянулся. А там глядишь и Оборжевичь с ГЕВом и ЕВГом подтянуца. Чара, глядишь заглянет на День Святага Валентина, и будет полна гомоном весёлых рассказов и и историй наша "Рукавичка".
А Штайнер - это хорошо! Всегда нужны неординарно мыслящие заводилы, чтоб было потом всем скопом искать нелёгкие пути выхода.
Движение - это жизнь!


Oberfeldwebel Rolf Steiner31.01.2012 05:28

Да, ладно! Сам первый начал. Не только фрицы не любят когда погоны по голому телу вырезать начинают.
Это не смолинский архив, а общая книга и для старых и для новых.
Вот чего я сюда заглядываю.
Во-первых и Смолин перестал тут коз...И Хома вещь с неплохим потенциалом принёс...Ну невннятно написал...Ну что говорить? Ты же сам видишь.
Я так себе прикинул. У меня так же выходило...А своего карпая, я поймал, только в другой раз.
Но...пусть человек сам сделает. Никто ему не мешает, переписывай тут хоть 100 раз. А в конце выставим в коротких рассказах. Лучше советом.
Ну можно свой вариант предложить. Ну испортим же...
Вместо немцев должны быть какие-то уроды...Это понятно. Но...надо убедительно описать уродов...
А наш друг шифруется и прячется за рассказками о похмелье...
Ну, подождём



Рейтинг@Mail.ru