Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (9): Сначала новые  |  Сначала старые

Oberfeldwebel Rolf Steiner29.01.2012 19:29

Не а...Про паренька не впечатляет...
А по гаишников не верю...И опять что бы докопаться до смысла - убиться надо.
Перепишите так, что бы неавтомобилисту было понятно.
Пишу из уважения к нечеловеческим усилиям по элиминации табуированной лексики.
Вы на верном пути Андрей.


Андрей Смолин29.01.2012 18:41

Лет восемь назад, пришлось мне ехать на Газ-53. Старый убитый годами рыдван с крейсерской скоростью в шестьдесят км. час. На мое возмущение такой скоростью, водила, обстоятельный такой мужик, покивал головой в согласии и произнес
- Так-то оно так, но ведь и у нее есть свои преимущества...
Что за преимущества объяснять не стал, а я и не переспросил даже, потому что был расстроен перспективой длительной поездки. Но случай не заставил себя долго ждать.
Естественно, что при такой скорости за нами собралась колонна километра в три. Обгоняли конечно. И даже через сплошную. Лично я пятерых насчитал на последней сплошной, ведь ползли-то мы в горку не больше сорока. Которые, все, как один, и были остановлены на взгорке бдительными сотрудниками ГАИ или ГИБДД - уже и не припомню. Странно, но водила тоже затормозил около патрульной машины, хотя никто ему не махал, да и вообще внимания не обращал. Все так же обстоятельно кряхтя, он со скрипом распахнул дверку своего авто и вылез. При этом не забыв крикнуть отходящему от патрулки водителю иномарки
- Извини, брат, машина у меня такая.
Тот нервозно кивнул головой и махнул рукой. А водитель газона в это время уже оперся одной рукой на багажник машины сотрудников ГАИ и замер как изваяние. Чем естественно привлек внимание стоящего рядом лейтенанта.
- А ты че?! - не понял он, - ты с какой машины?
Водила кивнул головой в сторону своего рыдвана.
- А кто тебя останавливал? - не понял гаишник.
- Дык, сам я, - все так же обстоятельно начал тот, - я че встал-то? Поделиться бы надо. Сработали ведь неплохо, пятерых вам привел.
Говорят, что глаза бывают по семь копеек. У лейтенанта были по восемь. А его пристальный взгляд мог бы резать сталь. Но на водилу он не произвел никакого впечатления. Он все так же обстоятельно вздыхал и задумчиво смотрел в сторону горизонта. Или еще куда.
Странно, но наверно именно это сподвигло сотрудника к действию, он порылся в кармане и что-то сунул в руку водиле. После чего тот отчалил от их машины и степенно проковылял к своей.
- Жлобы! - сев в кабину и аккуратно разгладив извлеченные из зажатой руки три сотни, произнес он. Покряхтел, положил их гаманок и добавил. - в прошлый раз пятихатку дали, а сейчас три сотни. Жлобы!
А я понял, что действительно у каждой машины есть свои преимущества.


Андрей Смолин29.01.2012 18:40

Довелось недавно мне поехать в Свердловск, то бишь Екатеринбург. На выезде с Чусовой метет света белого не видно. Хотя откуда свет, ночь ведь была. Тем не менее метет охуительно. А там ведь если кто был, знают, что то с горки, то в гору. Ну короче, стоим возле заправки и тут из тьмы и снежных буранов вырывается машина. Остановилась возле нас. Открывается дверка и оттуда выпрыгивает парнишка лет 25-30. Я к нему - слышь, мол, брат, как там? Он на меня косо глянул, выгнул пальцы веером и началось
- Да это полны пиздец!!! Снег, ветрище, гололед! Дороги не чищенные, ебанные дорожники, пидерасты! Там же только на тракторе или вездеходе проехать можно!
Я слушал внимательно, это было красиво и эмоционально. Единственное, что спросил еще, когда он закончил, это:
- А как же ты? Ты ж на Газели.
Он сложил пальцы, как-то смутился и немного удивленно оглянулся на свою машину.
- Да.., бля.., на Газели... - но потом опять встрепенулся и уже оптимистично добавил - но хуячил как на танке!!!


Хома Брут29.01.2012 18:04

Уважаемый Oberfeldwebel Rolf Steiner,

//Но....автор и остаётся любым до того момента, пока он не сможет
увидеть своё творение глазами другого человека...
- как Вы всетаки правы!!! Вы просто островок стабильности... да не нах, не то... Вы просто незыблемая константа в море разнообразных людев, которые то имеют представление о кнопариках, ато и нет!!!:)))

...да взять хотябы то, что я в Воскресенье, 29 Января 2012 15:34:12 писал...
я- то был уверен, что описываю многим, если не всем, известное состояние, которое называют еще похмелье (будун, похмелюга, похмельный синдром,... ) и таким образом как бы извиняюсь за то, что не смог своевременно продолжить доведение до ума байки про рыбалку... а оно оночто, это выглядит для читающего, окаацца, //всего лишь уверенность в собственной исключительности ЛЮБОГО автора...

мдя, если я хочу изобразить более- менее приемлемую байку, то мне надо ещё много над моими изобразительными средствами работать...:)))

ПС. набил в поиске по историям "Бодя, атас"- так то ли слова ключевые не те, то ли Андрей Смолин этот текст не присылал на опубликовать в историях. Интересно, почему? о_О


Oberfeldwebel Rolf Steiner29.01.2012 16:30

Хома, дорогой вы мой.
То что вы описываете, всего лишь уверенность в собственной исключительности ЛЮБОГО автора...
Но....автор и остаётся любым до того момента, пока он не сможет
увидеть своё творение глазами другого человека...
А другому человеку глубоко фиолетово, что пилы тебе дают не лучшего качества.... И кнопарик держать рука затекает. Да он наблюдатель может и кнопарик этот себе представить не может. Вот давай пол часа этот кнопарик пробивающий на хрен там всякую верхушку представляй...
Зачем ему наблюдателю эти муки?
А дальше скудные изобразительные средства чем наш афтар может заменить? Ничем. Вот он начинает канючить...
Ой бля на... по....Мужики ржач я уссыкался.
Добро если человенку простой, просто уйдёт...А если попадётся такая гадина как я например...
Короче, я ценю ваши творческие муки...Но педерастов или пидорасов надо убрать...Может и вообще вместе с гаишником.
Почему вам не вернуться к своему рассказу о рыбалке?
Пожалуйста, на мой взгляд там есть перспектива...Если вы действительно рыбак. Доведите до ума, закинем в короткие истории. Попробуйте, я к вашим услугам. Удачи.


Хома Брут29.01.2012 15:34

А я ведь никогда не вру. Практически. Вот сказал позавчера, что байку перепишу на следующий день и переписал бы обязательно, если бы всё хорошо было бы. Ведь.
...плохо только, что хорошо оно не было, ага. Всмысле, так плохо мне не было с тех пор, как я ещё школьником Агдама с пивом Жигулёвским намешал. Ну посудите сами, я диалог с Гаишником четыре раза перечитывал и практически поверил был, что без слова "пидерасты" текст бы ничего не потерял. Я даже подумал было, что для чистоты эксперимента надо бы при переписывании моей байки и впрямь потом ещё третий вариант попробовать, совсем без мата... Надеюсь, Вы поймёте теперь, что в таком состоянии я вчера просто побоялся вообще чегонить придумывать, а тем более постить:)))

...правда, когда до байки про Бодю добрался- попустило вроде. Это- песня (це), так думаю!:))) а из песни слова не выкинешь (опятьже це).


Oberfeldwebel Rolf Steiner29.01.2012 14:52

Нет, конечно можно было бы завести дискуссию или начать знакомиться или опротестовывать неправильность высказывания, но...
Андрей Смолин (видимо в бреду, так как не одного упоминания о гениталиях)

Экий ВЫ, батенька, обидчивый.
А вы как хотели, вы будете тут крапать лабуду, о том как сложно стирать кальсоны после поноса и НИКТО вам слова поперёк не скажет?
Ну, скверно, дорогой, скверно, нудно...
Я бы потерпел, так вы ещё постоянно руку в штанах держите...
Ну потерпели бы вы с этими словами, купили бы себе куклу резиновую!
Ай, ай, ай, а ведь большой мальчик!
Хома смотрите и учитесь!


Андрей Смолин29.01.2012 08:55

Вчера я пилил доски - решил сделать кой-какие хозпостройки. Пилил бензопилой, а вспомнил случай почти тридцатилетней давности.
Тогда в наш леспромхоз поступили новые электропилы на участок разделки. Внешне они были похожи на Уралы и Дружбы, но двигатель стоял электрический. Кстати, довольно высокооборотистый и при хорошо заточенной цепи, бревна пластал как нож масло. Беда была в одном, но это выяснилось позже.
На участке произошло отключение электроэнергии. Мужики как всегда побросали пилы где работали и ломанулись в курилку. А потом... Потом был фантастический фильм ужасов - когда дали электроэнергию. Кнопку пуска мужики давно уже выбросили, потому что палец немел целый день ее в нажатом состоянии держать, да и пробивало ее частенько на сырые верхонки. Оставили только включатель-выключатель принудительного действия. Пока рукой не нажмешь не включишь, но пока рукой не нажмешь и не выключишь. А кто бы их выключал, когда вырубили электроэнергию. Поэтому десяток пил с разных мест участка, взвизгнул и ломанулся по штабелям. Визжали и прыгали как газели. Учетчица спасаясь от этого ужаса попала ногой между бревен и вывихнула. Пилы скрестились где хватало кабелей и попилили их друг другу. В общем страх! Потом кто-то додумался вырубить основной рубильник питания. Наступила тишина. В этот момент и приехал главный инженер. Грозно вопросил
- Почему стоит участок?
А дрожащий мастер, заикаясь произнес
- Из-за нападения электропил! - и как бы в оправдание добавил - есть пострадавшие!


Андрей Смолин29.01.2012 08:49

Я вот чего думаю... Нет, конечно можно было бы завести дискуссию или начать знакомиться или опротестовывать неправильность высказывания, но... Нахуй оно мне надо?
Архив у меня еще большой и кому-то либо придется его читать, либо писать сюда свое. То, что и получит максимальное обсуждение. А не ту хуйню, которую он считает здравой мыслью. Но судя по обращенному на нее вниманию,только он и считает.



Рейтинг@Mail.ru