Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (9): Сначала новые  |  Сначала старые

Oberfeldwebel Rolf Steiner28.01.2012 20:08

Остапа несло. Прогулка на свежем воздухе выдохлась.
Хома когда вернётесь - делайте выводы!


Андрей Смолин28.01.2012 16:54

Расскажу про ник, ну или погоняло, как было раньше. Давненько правда, но память-то у меня охуительная! Есть у меня друган, его и сейчас и тогда Серегой звали. Ну а мы самые близкие и верные - Серым. И вот раз пошли на дело. Решили мотовелик на запчасти экспроприировать. А мужик там хозяин, здоровый был, как сейчас помню. У него кулак мое лицо полностью накрыл и еще даже со сторон свешивался. Но дело-то как было. Этот Серый, ну друган мой, перед самым делом провел регосценировку, типа ты на атасе будешь стоять, а я брать. Но если атас, ты меня Серым не зови, давай лучше Бодей, чтоб никто не догадался. Ну Бодей, так Бодей, на атасе значит на атасе. Стою, а он там замок курочит. А тут хозяин, будь он неладен. Про кулак я уже говорил? Ну так вот, я когда его еще издалека узрел, я не то что Бодя, я и Серый забыл. Тужусь, тужусь, а вспомнить не могу. Но память-то у меня феноменальная. Я ведь тоже уже об этом писал? Поэтому я вспомнил. Кричу - Бодя, Бодя, атас! А он курочит. Я еще подумал, мож, Серый каратэ знает, потому что лома у него с собой точно не было. А про кулак я ведь писал? Короче, когда мы оклемались. Про кулак я ведь писал? Я ему говорю, Серый, ты че когти не рвал когда я кричал тебе атас?! А он - я хуй его знает, ты ведь Боде какому-то кричал.


Андрей Смолин28.01.2012 16:52

Так вот. Дело было лет эдак... Да хуй с ним, главное что было.
Я тогда мастером в лесхозе работал. Ну короче дали мне бригаду для санитарных вырубок. На самом деле, это конечно не санитарные, а самая что ни есть деловая древесина для лесхозовской пилорамы. Но и это хуйня. Главное, что в этой бригаде был мужичок, который подходит ко мне и говорит - надо бы мне помощника с багром. Деревья пихать, а то ни туда завалиться могут!
Я сразу подумал, что долбоеб. Они обычно все на технику безопасности ссылаются. Ну, а сам говорю - да-да, щас пришлю! - И забыл нахуй.
Проходит час, а может два, в общем закрутился я. Смотрю опять тот мужичок. Подходит и говорит - убило мово напарника, как есть убило!
Бля. У меня ноги подкосило. В голове мысли как экспрессы - кого-кого? В голове муть, ведь мужики все семейные, у всех дети. Это ж, бля сиротами остались. Потом вспомнил, что и меня посадят, как ответственного. Ваще пиздец! Ноги еще больше подкосило. - Кого?! - кричу - кого убило?! Как убило?!
А мужик - я хуй его знает, наверно лесиной придавило.
Я ему - где он?! Где он?!
А он опять - я хуй его знает, там где-то валяется.
Несмотря на шок, я начинаю охуевать от такого спокойствия и ничегонезнания, а там ведь труп валяется - где-то.
Кричу - как его фамилия?!
А мужик - да я откуда знаю? Ты ж его посылал ко мне, ты и должен помнить.
Блядь, мучительно обливаясь потом и с трудом держась на ватных ногах начинаю вспоминать кого я к нему послал. Сквозь мыслительный туман, вырывается луч света, что никого. Бля, никого же не посылал. Еще больше охуеваю и ставлю вопрос ребром - так кого там убило, если я к тебе никого не посылал?!
А он мне - никого? Тю, бля, а я думал что его где-то по дороге лесиной пришибло! Ведь два часа жду, а его нет и нет. Ну ладно я пошел.
И попиздил вразвалочку. Зато потом всегда работал с напарником, я сам лично проверял.


Firstonx28.01.2012 16:25

Пока это баяны из КиО. Герметик там ли был или другая машинная фигня - точно не помню. Детали плохо помню, а тексты - хорошо.


Андрей Смолин28.01.2012 15:05

Вот сегодня у меня сломалась машина. Несложно, но не в очень удобном месте - рядом ни автосервиса ни магазина запчастей. А нужен был герметик. Но прежде чем это понять, мне пришлось переодеться в грязную робу которую я всегда вожу с собой - старый застиранный камуфляж. Переоделся. Выявил причину. Встал вопрос, где взять герметик? И благо перекресток рядом. Выхожу, подхожу к одной машине, пока красный горит, спросил. Нету. Я ко второй. К третьей. Из четвертой, когда я стукнул по стеклу, молча протянули десять рублей. Я еще подумал - а нахуй мне герметик?


Oberfeldwebel Rolf Steiner28.01.2012 14:19

Н да раъезды и отсутствие явно Андрей вам на пользу!
Что-то определённо связное, но не все детали по-прежнему ясны.
Ещё немыслимое усилие и попытайтесь найти замену обуревшим дорожникам. А так не понятно они пЕдерасты или пИ****сы? Зачем вам эта головная боль? Скора Хома вернётся для второго чтения, поучаствовать не желаете?


Андрей Смолин28.01.2012 13:24

Хм, ну что же, неплохо,неплохо...
Больше бы конкретики и можно сказать, что дело пошло бы.
Но писать истории это одно, написать монолог или сценарий это другое. Кстати, это и совсем другие деньги, если на этом хочется заработать.

Да, и еще, раз уж я зашел. Расскажу. Я сейчас много езжу по России, так вот, на этой неделе, на посту ГАИ в Кировской области услышал такой диалог.
Г. Так почему у вас не работает подсветка номера?
В. Ну так лампочка перегорела или стряхнулась. Сейчас поменяю.
Г. Лампочка значит? Стряхнулась, да?
В. Конечно стряхнулась, дороги-то вон какие! Того и гляди, не только лампочка, голова стряхнется!
Г. Да, эти дорожники пидерасты совсем обурели, за дорогами не следят!
В. Да вам-то ладно, а вот как нам водилам, только на запчасти и работаем!
Г. Че это нам ладно, нас тоже по карману бьет!
В. У вас-то служебная, весь ремонт бюджет оплачивает. А мы за свои, кровные.
Г. А при чем здесь служебная? Я про дороги! Вот была бы дорога хорошая, ты бы придавил? Не, ну честно скажи, придавил бы?
В. Ну придавил...
Г. Вот-вот, ты бы придавил, а тут я с радаром. И все хорошо, ты на лампочках сэкономил, а я с деньгами.


Oberfeldwebel Rolf Steiner28.01.2012 06:36

Ну это врядли...
С другой стороны нет предела совершенству, но и м ы не можем
отказываться от промежуточных вариантов на пути к Идеальному.
Удачи.
P\s Попробуйте совершить немыслимое - отказаться от криокв Мля...


Хома Брут28.01.2012 03:02

...ладно, будем поприкидывать...
посадим рыбачков метров на 10-15 выше по течению речки (что, собссна, правда) добавим крики выпемшего мастера, типа "выкручивай, мля, свою удочку", что тоже, собссна, правда... заменим корабль на карпа от Гексогеныча, что враньё голимое, зато весело... и изменим тональность повествования, что смысл байки совсем похеривает...

...завтра, ага, если всё хорошо будет:)))



Рейтинг@Mail.ru