Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Красная книга

В этой книге могут писать только зарегистрированные участники. Здесь обсуждается работа сайта "Анекдоты из России", а также другие темы. Обсуждение, как правило, не модерируется. Если у вас есть вопрос или пожелание к редактору-составителю - обращайтесь в "Гостевую книгу".


2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
Январь        2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1
 2  3  4  5  6  7  8
 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 

Комментарии (7): Сначала новые  |  Сначала старые

Хома Брут24.01.2012 23:34

…писал я уже вроде, что на заре моей забугорно- рыболоволюбительской карьеры определенные сложности имели место быть. Всмысле, карпа поймать хотелось, но никак не получалось, ага. И вроде все по науке сделал- поднялся затемно, часа в четыре, до места добрался, прикормил, на червяка поплевал даже... ан нет, нету карпа. Место, думаю, наверное не то- фигли, может и окраина города, а до ближайших домов метров не более так 30 будет.
Краснопёрка, правда, периодически поклевывает, хотя зорька утренняя уже прошла давно, дак это не то ведь...
Часов около девяти утра подъезжают местные. Двое. На микроавтобусе. Не, на курсах говорили, конечно, что полная оснастка местного рыболова на 5-6 тыс. евриков запросто потянуть может, но не верилось както. Я тихо ржал, да. Когда из бедного микроавтобуса в девять утра в солнечный относительно денек сначала вытащили зонтик. Далее следовали в приблизительно следующем порядке: раскладные кресла, складной столик, палатка, радиоприёмник, пледы на кресла,... много разной хрени,... ящик пива, сачки, держалки для удочек (дюралевые конструкции гдето 1,5х1х1м), рюкзаки со снастями и, наконец, удочки. Всё это добро доставалось- распаковывалось- аккуратно раскладывалось- устанавливалось- собиралось не менее часа, и это только пока не добрались до удочек. Я все еще ржал. Всмысле, ага, рыболовы хуевы... Приехали практически днём, привезли с собой в город, практически, полквартиры и всю дорогу, пока раскладывались, рассказывали, как оне тут две недели назад карпов таскали (ВООТ ТАКИЕ глазищи (ц)). Советы, мля, давали, типа "да ты воон туда кидай, может, чего и поймаешь". Ага, "воон туда"- это как раз где то вдвое дальше, чем закинуть можно, метров шестьдесят от берега, куда там нах? Да и балаболов таких я за последнее время дохера повидал, только почему- то нереальный клёв всегда "вчера" или "на той неделе" был. В общем, ржу потихоньку. Тем более, мужики юморные, ага- как тащу краснопёрку, так наперебой сачки свои предлагают- типа, "такую охеренную рыбищу иначе не вытянуть". Прикалываются, вопрошают регулярно, не попался ли карп и пора ли уже помогать вытаскивать. Ржут, в общем. Ну и я ржу.
Смеяться мне перехотелось, когда эти друзья наконец собрали свои удочки и начали забрасывать. На сто- стопятьдесят метров, бля, снасть с наживкой летит и оне своими удочками действительно все возможные места скопления рыбы достают! Настроение мое не улучшилось, даже когда у одного из них, оприходовавшего в одно лицо почти весь ящик пива, проходящим кораблём удочку со всей снастью уволокло и держалку для удочки чуть не утащило.
…Зато на сочувственные вопросы знакомых, кто в курсе охоты на карпов был, я целую неделю пересказывал сказки тех рыбачков и добавлял, что я в тот день нарыбачил не хуже, чем такие офигенные мастера. И не врал ведь- они потом ещё с часок посидели и со словами "не, седня, походу, не наш день" домой засобирались:)))


Хома Брут24.01.2012 23:32

...мдя, хорошо в прочитателях, да уже тридня, как ничего на подзарядицца...

...уж не знаю, по какой ассоциации такое вот вспомнилось:)))


Гексогеныч24.01.2012 19:55

Oberfeldwebel Rolf Steiner,

да про капучино ещё в 7 году аноним рассказал:

По старинной традиции, русские чекисты в начале любых переговоров
угощают своих гостей чашечкой чая. Если переговоры проходят успешно,
гости получают противоядие.(с)

Ты главное не отчаивайся. Была бы тема, а анекдоты сами родятся, как грибы:)


Oberfeldwebel Rolf Steiner24.01.2012 17:22

Гексогеныч уважаемый какой я менеджер...Я так пописать вышал, и удивляюсь, почему все мимо унитаза...
Свиней которые уплыли в Финляндию я вчерась в Легендах Арбата слышал, но не у Задорного, а у Веллера...
А политика...время сейчас такое опять "обострение выше обычного нужды и бедствий...." Не нравится мне когда меня совсем дураком считают, в особенности по очевидным вопросам.
Жаль, задел у вас хороший...Мне понравилось про самбиста...И смысл есть скрытый. Радиактивным кофейком, говорят человека за расхождения с Кама-Сутрой запоили...Смешно бы было...Ну как знаете.


Гексогеныч24.01.2012 16:06

Oberfeldwebel Rolf Steiner,

я не люблю два вида тем в анекдотах: про политику и про дерьмо. Можно объединить эти две темы в одну - дерьмополитику.

Я вот наблюдаю тебя здесь и думаю найти применение твоей активности. Ничего плохого. Просто каждый человек может принести больше пользы, если будет проявлять лучшие свои качества. При всей креативности в различных текстах, нам всем здесь не хватает организатора, пиарщика наших идей с последующим зарабатывании на этом бобла. Менеджера, можно сказать. Все пишут как бы для себя, но от бабла. Я думаю, никто не откажется от совсем не лишних денег.
Многие, если не все юмористы, которые выступают на больших сценах, уже давно сидят на этом сайте для пополнения "своих" идей.
Дарья Донцова выхватывает целые истории из Анекдот. Ру, не всегда удосуживаясь их даже адаптировать. Я видел их.
Миша Задорнов был схвачен за руку и признал в суде, что собирал бабло по России, пересказывая историю про свиней эмигрировавших в Финляндию.
Коля Фоменко вещает перед рекламной паузой на радио, как бы свои сентенции, взятые отсюда.
И это только та малая толика, которая мне известна живя вне России.
Я уже не говорю про газеты и журналы.
Если найти серьёзного менеджера юмора, то бабла могут срубить все: и менеджер и юмористы. Тем более появится конкретный стимул.
Если это тему хорошенько обмозговать, то интересно будет всем.
Подумай, над моим предложением.


Oberfeldwebel Rolf Steiner24.01.2012 05:09

Ну тут есть ещё нюансы, не всё так просто...Детали писать не знаю куда. У вас на ресурсе зарегистрировался, но пока действительно непонятно


Oberfeldwebel Rolf Steiner24.01.2012 04:59

Мне понравилась шутка Гексогеныча о самбисте и камасутре...
Вторая о Прохорове несколько меньше.
Гексогеныч!
А что если переделать самбиста в дзюдоиста...И отправить в Политику?



Рейтинг@Mail.ru