Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Гостевая книга

В этой книге обсуждается работа сайта "Анекдоты из России". Принимаются общие замечания, предложения и жалобы по содержанию, оформлению и развитию сайта. Можно использовать BBCode: [b], [i], [u], [s]. Книга является премодерируемой и обновляется несколько раз в день.

В 1996-1998 гг. основной гостевой книгой сайта был "Дискуссионный Клуб", с сентября 1998 по март 2004 г. - "Книга Жалоб и Предложений".
Архив ДК: 1996-1998  Архив КЖП: 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003  2004: январь февраль март

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
2016: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1  2
 3  4  5  6  7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 

последний геморой23.10.2016 23:50

Дорогая Леша.

На меня сошло озарение. Нет, вовсе нет. Для того чтоб понять, что ты самовлюбленный дурак, для этого никакого озарения не нужно. Но я понял следующее. Как неотъемлемая часть последнего героя последний геморрой не должен этому герою возражать. Он должен его поддерживать снизу.

Дмитрий Алексеевич.

Я присоединяюсь к просьбам Некты Леши и иду дальше. И предлагаю забанить всех, кто имел наглость поставить нашему светочу минус. На год. Всех, кто не только поставил минус, но и обнаглел настолько, что пытается Некту Леше возражать, предлагаю забанить пожизненно. То есть до следующего Лехиного "ах, я умира...".
Второй вариант предложений предусматривает автоматическую конвертацию всех Лехиных минусов во все Лехины плюсы. И тогда все Лехины недоброжелатели вырвут себе все волосы на коленках, а все остальные описаются со смеху.

А мне, недостойному, сделайте пожалуйста кнопочку. Совсем маленькую и незаметную. Я ее согласен ждать до самого последнего освободившегося программиста. Но лучше все-таки завтра. Вот увидите спрос на кнопку будет огромным. Ей даже Некто Леша воспользуется из вредности.


Некто Леша ★★★★★23.10.2016 22:49

Летнаб,

Торчат из тебя уши киошные. Тут ведь как в погранзоне - чужаки редко ходят и легко опознаются. Как и местные. 100% есть у тебя красный ник, который ты выставить постеснялся. За убожеством творческого наследия. Если только Ракетчик не дошел до такого маразма. Что ж так утомил вас нектолеша со своими предложениями? Ваши где? Мешаю читать основной контент гостевой? Да вы тут неделями не появляетесь, пока я что-то не предложил.

Мой-то мотив понятен - хочу отделаться от троллей в собственных гостевых, не хочу быть постоянно затираемым в спрятанное в этих гостевых из-за пары дебилов под парой десятков ников. Хочу, чтобы не шугали свежих авторов, читать выпуски будет интереснее. А ваш мотив - как карася на сковородке, которую предлагаю включить.


Некто Леша ★★★★★23.10.2016 22:26

>Смыть-то оно, конечно, не трудно. Но если клиент постоянно гадит мимо унитаза...

Поэтому я и предложил право автора поставить бан определенным никам во всех гостевых собственных историй. Автоматически убрать самого такого клиента. Одним шлепком одного тапка.

Если тот особо уперт, конечно заведет себе новый ник и начнет мимо унитаза снова. Это легко отследить автоматически - в момент бана записываются 3-5 IP, с которых забаненый приходил наиболее часто за последний месяц. После выдачи нового ника движок периодически проверяет, а не привязывается ли подозрительный ник к тому же самому автору, который бан поставил.

Ну и еще есть масса автоматических методов. Например, детектор отрицательного голосования в адрес одного и того же автора от многих ников, приходящих с одного и того же набора IP.

Можно упростить работу и внешнего модератора, которого я предлагал ранее. При получении бана от пяти авторов, редактору автоматически высылается подборка постов от этого ника в адрес всех этих авторов. Редактор их бегло просматривает и ставит/не ставит общий бан этому нику. На всем сайте. На месяц, год или навсегда.

Задача облегчается тем, что за полгода безнаказанности в гостевых с голосовалками, все комментаторы оставили статистику - кто голосовал под разными своими никами против одного и того же неполюбившегося автора. Это нечистоплотный маневр, особенно в ситуации, когда с трех минусов можно отправить в спрятанное автора в гостевой собственной истории.

И особенно нечистоплотный, если этот комментатор с несколькими никами еще и автор, менее удачливый в глазах широкой публики. Моська притворяется несколькими моськами, раз не получилось быть слоном. Не умеешь писать сам - не гадь коллеге.

И еще - пяток троллей, годами гадящих в обсуждалках историй других авторов, легко вычисляем. Сколькими бы никами они не прикрывались. Пусть потрудятся сменить Интернет-провайдера при каждой новой попытке завести очередной красный ник. Уже выданных вполне достаточно. Эти хоть знакомы.

Наивная геморроидальная молчаливая галлюцинация примыкающего шепилова и черт его знает кого еще,

Да, ты права, несколько десятков ников пяти троллям иметь вах-вах как трудно. Два десятка активно голосующих - я имел в виду людей. Реальных. Физических. Психически нормальных. С одним красным ником. А сколько там красных ников успел наплодить пяток свихнувшихся троллей - это оценил отдельно.


Летнаб23.10.2016 21:16

"Нет, этот НектоЛёша невыносим."

Пфф..это человек, который привык добиваться своего не мытьём, так катаньем. Такие ебут мозг всем и вся, в любое время суток, потом спрашивают выше стоящего "нектолешу", ну как я? (нормальный человек-руководитель пошлёт такого нахуй сразу, ибо понтов не меряно, а на выходе-результат стремящийся к нулю).
Он и дальше будет ебать Диме мозг с методичностью минутной стрелки на кремлёвских часах. Причём, походя, заранее обвиняя своих потенциальных(!) конкурентов, которых, разумеется, он сам назначил, в предвзятости к своей персоне. Не понимая одной простой истины, что он заебал не только всех своими невразумительными предложениями, но и своим присутствием. Опять достанется ни в чём не повинному Наивному, может ещё кому, если это будет идти в разрез с Лёшиными представлениями о сайте и его функциях.
Если как следует проследить Лёшину дебильную подачу своих искромётных "нововведений", то он сперва начинает робко что-то предлагать, а заканчивает свой пост словом "КиО", как результат своих дебильных неудач, в случае чего.
Идиот, не более того. И это не зависит от дипломов и степени эрудированности. Как неоднократно говорили предки - хуже долбоёба, только долбоёб с инициативой. Такие дела.


Заслуженный комментатор23.10.2016 19:17

Смыть-то оно, конечно, не трудно. Но если клиент постоянно гадит мимо унитаза...


Роутер23.10.2016 17:11

Кнопа моя. И точка.


последний геморой23.10.2016 10:45

Дарагая Леша.

Не знаю, как мифические "киошники", а я так точно ничего против прущего из тебя вранья с говном не имею. Пока это самое не перехлестывает через край и не течет на сайт бурным потоком.

Не надо экстраполировать отношение к тебе лично, на отношение к другим авторам и комментаторам. Не надо врать, Леха.


Некто Леша ★★★★★23.10.2016 02:17

Господа киошники,

У вас было достаточно времени, лет так десять с лишним, чтобы доказать: ваш концепт работает на привлечение публики. Остроумные реплики вперемежку со взаимными оскорблениями и немедленным бабским переходом на личности. Вполне достаточно времени, чтобы в кио сейчас обитала если не вся пара миллионов читателей этого сайта, но хотя бы пара тысяч. Благодарно приникших к самым истокам вашего блистательного остроумия.

Но смиритесь с реальностью - их так и не появилось. Вместо этого, даже оставшиеся единицы бегут периодически, зажав нос.

Я не против кио как вещи в себе. Это великолепный канализационный проект редактора. Говны к говнам. Пусть перемывают друг другу косточки, вполне достойная кара.

Я ничего не имею против резидентов, которые обитают там внутри. Их творчество мне просто неизвестно. Пару раз меня зазывали в кио, наткнулся там на занимательные политинформации с актуальными внешними ссылками по украинским событиям. Но все попытки общения привели к пониманию - для этих ребят в принципе не существует других форм человеческого общения, кроме как кто у кого жопу лижет. Или наоборот, ... Желания продолжать диалог как-то не возникло. Вижу - как и у всех остальных читателей.

Я против тех персонажей кио, которые тиражируют эту модель в чужих авторских гостевых. Тащатся со всем этом г наружу. Ну, явно же не сработала эта модель в самой метрополии. Нафига ее распространять? У вас и для этого было достаточно времени. Много лет. Результат - мало кем посещаемые обсуждалки историй. Что авторы, что широкая публика заглядывали туда из любопытства наверняка неоднократно. Почти в полном составе убежали надолго или навсегда. Авторы почти поголовно отключали комменты. Для этого вполне было достаточно пары реплик вашей фирменной продукции.

Сейчас мы имеем новую ситуацию - комфортный сервис, несколько сот чел приплыли с опытом общения в соцсетях в небольшой дружеской компании. Их добродушия на какое-то время хватит. Читать комменты стало интересно. Но если оставшиеся говны не смыть, они безусловно победят и там. Но так и останутся в гордом одиночестве, как в кио - нормальные люди рядом с говном не обитают.


последний геморой23.10.2016 02:04

Уважаемый Кака, извините, Резус.

Вы введены в заблуждение, а это не хорошо. Никакая мама-внучка Леши с такими историями не придет. Он вполне сам справится. Скоро, ой скоро раздастся очередное, "я умира..."

Вот смотри как выводит: "голосовалка только пары тысяч красных ников, из которых активно голосуют, наверно, пара десятков, а активно негативно - только пяток троллей под десятками ников"

Из которых (ников) голосует пара десятков (20)
А активно негативно - только пяток под десятками ников (5х10=50)

Даже в мелочах врет.

Дмитрий Алексеевич, не освободились ли программисты в связи с окончанием задач? А то кнопочку очень хочется.



Рейтинг@Mail.ru