Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Гостевая книга

В этой книге обсуждается работа сайта "Анекдоты из России". Принимаются общие замечания, предложения и жалобы по содержанию, оформлению и развитию сайта. Можно использовать BBCode: [b], [i], [u], [s]. Книга является премодерируемой и обновляется несколько раз в день.

В 1996-1998 гг. основной гостевой книгой сайта был "Дискуссионный Клуб", с сентября 1998 по март 2004 г. - "Книга Жалоб и Предложений".
Архив ДК: 1996-1998  Архив КЖП: 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003  2004: январь февраль март

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
2008: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Октябрь        2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 

СП11.10.2008 19:27

Дима, у Вас все в порядке? Разгром в Гостевой пугает...


Алик ★★11.10.2008 19:27

Рекламщику на Суббота, 11 Октября 2008 15:59:14

Я бы поставил рядом с Хрюном -

Предупреждение: Если вы боитесь наткнуться на мерзкие, провокационные «опусы» Алика, которые Составитель категорически советует не читать, пожалуйста, покиньте сайт. а на словах покиньте сайт дал гиперссылку на www.alikdot.ru


Firstonx11.10.2008 15:59

История, услышанная намедни в маршрутке.

Прембула.
У каждого, кто пишет и читает, должен быть саморедактор и самочитатель.
Амбула.
Когда самочитатель натыкается на текст, который зело сомнителен своей излишней многословностью и при этом не несёт полезной информации, то тогда, рисунок тушью, включается авто-самоограничитель, человек вдруг вспоминает, что жизнь - коротка, а непрочитанного - чудовищно много...
Кулиса.

Примечание:
в случае необходимости заменить "рисунок тушью" на "картину маслом", а "кулиса" на "занавес".


Рекламщик11.10.2008 15:59

Алик, а как бы ты смог пропиариться еще лучше, чем Евгением Портянкиным?


Firstonx11.10.2008 10:54

Алик,
категорически согласен - недоступно, к счастью.
Про других у тебя получается гораздо короче.
Это отрадно и внушает оптимизм.


профессор чмонолог11.10.2008 10:40

Офигеть!
Ладно, Стаса здравый смысл подвёл. Но где Кандидат Всемозможных Наук и Просто Гений сподобился увидеть осуждение мною "доноса Евгения"?
Громко пукань в лужу для МегаПисателя не впервой. Выкрутится, сошлётся на опечатку. Только вот зачем Он Вернеру источники побочных доходов ищет? Ведь совсем недавно пугал редактора хозяевами сайта! Хамоват, Товарисч, хамоват.
А цену себе (50с) немного завысил. Рэпом, что-ли, увлёкся?


Алик ★★11.10.2008 10:39

Юра! Чтобы ты не мучился, давай введем лично для тебя единицу емкости текстов ТАТ(аркин). Учитывая глубину твоей единственной извилины примерно в один миллимикрон и длину в 1 мм, емкость одного ТАТа составляет примерно 50 байт. Длина обсуждаемого текста составляет примерно 700 ТАТов. Содержания не касаюсь - это для тебя категорически недоступно.


Firstonx11.10.2008 09:48

За что нам дорог Алик? За лаконичность!
Всего лишь чуть больше экрана, другой бы, размышляя о себе, любимом - повесть прислал бы, не мудрствуя лукаво, тема-то благодатная.


Алик ★★11.10.2008 09:07

Евгению

///Чего я действительно не понимаю - почему лучшие в спорте, в науке и прочем в России и в Украине оказываются абсолютно лишенными понятий морали и нравственности?/// - если это так, вам следует немедленно подать на всех в суд, и вы станете миллиардером. Если эту чушь докажете.

Теперь вернемся к вам, нашему барану. Как Евгений, мне еще никто в жизни не льстил.

Во-первых, он отнес меня к лучшим «в спорте, в науке и прочем». Уже спасибо. Собсна, на этом иожно бы закончить беседу и гордо удалиться. Увы, себе я друг, но истина дороже.

Во-вторых, как Евгений высоко оценил мои скромные опусы – «под псевдонимом Алика, по всей видимости, работает несколько хорошо оплачиваемых авторов». Заметьте, не просто по видимости, а по ВСЕЙ видимости, т.е. кругозор равен 360 ° - Евгений мгновенно совершил полный оборот вокруг себя, как Земля вокруг Солнца - за сутки. Я всегда говорил, что, как это ни цинично, оплата в тугриках куда точнее отражает качество опусов, нежели на «Ан.Ру» в баллах. Потому как деньги – всеобщий эквивалент труда, а баллы и рейтинги – субъективное мнение в дихотомии «одобрямс-неодобрямс».

В-третьих, наконец-то узнал «нужную мне цель – дестабилизация общественных отношений». Прям ночами не сплю, не ем–не пью, а все думаю: ну как бы еще дестабилизировать общественные отношения? И делаю это всего-ничего засылкой некоторых из своих опусов на «Ан.Ру» с политической подоплекой.

Вон, понимаешь, Бушу для «дестабилизации общественных отношений» в Ираке пришлось грохнуть туда триллионы, подорвав американскую экономику, угробить 4,5 тысячи морпехов и с полмиллиона жизней «ираки-пипл», выгнать пару миллионов из страны. В итоге из относительно стабильной страны, во главе с сумасбродным диктатором, кстати, бывшего протеже США, получилось 5 воюющих сторон, но зато во главе теперь «демократическое правительство». На «дестабилизацию общественных отношений» в Грузии ушло каких-то $5 млрд, а на Украине – вообще дешевка, сотня-другая милионов отех самых.

А Алик в одиночку это делает за копейки – ну сколько там в сравнении с жуирством Буша даже «хорошая оплата нескольких авторов»? Дык может господину Евгению выступить с инициативой (Вернер, думаю, за 10-процентный откатец поддержит, торг уместен) – заплатить Алику каких-то $0,5 за прекращение «дестабилизации общественных отношений»? Опять же, торг уместен, инициатору Евгению – тоже положенных 5%, не хухры-мухры, а на премьерском уровне «Миши-5%». Плюс нобелевская премия от благодарного человечества за стабилизацию общественных отношений, после чего на планете наступит мир, труд, май и ваще всем щасте плюс бесплатная выпивка за счет ООН.

Теперь об еще просто неоценимом философском вкладе господина Евгения в понятие «провокация». Как герой Зощенко утверждал, что «Бога нет, а все – одна химия», Евгений тщится доказать, что «Бога нет, а все – провокация». Красивая, но недоступная женщина – провокация, дорогая иномарка для такого чела как Евгений, очень честного, благородного, но бедного из-за своей честности и благородства, правда, не помешавших накатить гнусную анонимку,- провокация. Новые ворота для барана – провокация, он выходит из себя и колотится об них рогами. Талантливо исполненный рассказ, на который у Евгения прямая кишка тонка, аж рвется на выходе,- провокация. И.т.д.

А потому что все разумное, доброе, вечное и благополучное провоцирует маргиналов на бессильную злобу ЗАВИСТИ. «Россия больна завистью!» - успел записать Павел Хлебников, редактор русского «Форбса» перед своим убийством. А вот в какие только личины не рядится Жаба Зависти – о, тут тебе и забота о спррраведливости (почему у них есть, а у меня нет?), народе, прогрессе и прочих «либеральных ценностях».

Естественно, а как же тут без демагогии – «оскорбленных и униженных сирых» - обиженных Аликом «вас, вашей жены, родных»… (в студию – где и когда?)... И вот тут происходит этот гнусный «переход Суворова через Альпы» … - «или то, что вам дорого или небезразлично». Вот это самое ИЛИ тут, как в первом законе Ньютона (...тело продолжает оставаться в состоянии покоя ИЛИ прямолинейного равномерного движения...), всегда обращал внимание студентов на это ИЛИ. Так у Евгения ИЛИ – ловкий переход от придуманных потерпевших близких к каким там его идеологическим заморочкам или политическим фигурам. Судя по текстам и позициям Евгения, низменным.

Донос Евгения по сути осужден Стасом, Инфой, Адвокатом и даже Чмонологом, а также Портянкиным, который очень уж сильно отнекивается от этой мерзости, приписываемой ему за заслуги в этом деле, лишь усиливая подозрения. И что за лживое утверждение – «никто не может наказать наглеца через интернет». А чем же я сейчас занимаюсь?

Если же считаете, что я неправ – у вас есть все основания вызвать меня на ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ дуэль, для которой в интернете есть все условия. Хотите – здесь, в «Гостевой», на месте вашего преступления. Можно перенести в КиО или «Гостевую» моего сайта.

Если считаете, что я нарушил законы, еще раз – в суд. Я с удовольствием воспользуюсь возможностями публично изложить и защитить свои позиции. Больше того, дайте свои координаты – и в суд подам я. Не ставлю целью чего-то с вас скачать, разве что оплатите судиздержки. Слабо?

А в отношении «оскорбленного президента», за которого вы голосовали, я понимаю, откуда растут оранжевые рога. И что там какой-то Алик, вон его же (не Алика – прызыдэнта) премьер в один голос с весьма авторитетным премьером другой страны, слов на ветер не бросающим, при всех разногласиях по многим вопросам, особенно цены за газ,- в вопросе о вашем любимом диоксиновом чуде пришли к единому мнению: МАЗУРИК!

Кстати, могу с вами предметно обсудить исторический факт, что он отнюдь не является законно избранным, а усажен на трон как наш американский сукин сын - в результате манипуляции сознанием быдла с помощью современной псигогОнной технологии и подтасовкой голосования. И обсудить его многократные нарушения конституции и вред, нанесенный народу, экономике, образованию, истории, авторитету и имиджу страны.



Рейтинг@Mail.ru