Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Гостевая книга

В этой книге обсуждается работа сайта "Анекдоты из России". Принимаются общие замечания, предложения и жалобы по содержанию, оформлению и развитию сайта. Можно использовать BBCode: [b], [i], [u], [s]. Книга является премодерируемой и обновляется несколько раз в день.

В 1996-1998 гг. основной гостевой книгой сайта был "Дискуссионный Клуб", с сентября 1998 по март 2004 г. - "Книга Жалоб и Предложений".
Архив ДК: 1996-1998  Архив КЖП: 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003  2004: январь февраль март

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
2005: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Август        2005
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5  6  7
 8  9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 

Комментарии (11): Сначала новые  |  Сначала старые

Дерьмометатель02.08.2005 20:23

Вы, гражданин, не укумекали, что если, к примеру, тот же Алик обзаведётся пассвордом, то вы уже под ником Алик ничего выдавить из себя не сможете. А если вы слева или справа какую чёрточку, закорючку или какашку подставите, так это ж каждый, ничем не вооружённый взгляд заметит.
============

Тырщ Добропихатель по причине своей гениальности не понимает, что ежели я зарегистрирую, тоже с паролем между прочим, ник "Алик " т.е. Алик-с-пробелом-которого-не-видно то мне ник "Алик" нафиг не нужен. Могу запостить в коммах следующе:
***
Добропихатель экономно наделен умственными способностями.
Алик .
***
Точку можно и не ставить. А ежели Алик возьмет привычку ставить точку сразу после имени, зарегистрируем ник Алик-с-точкой. В общем раздолье для фантазии. Думайте, Боброжеватель, думайте. Вы ведь у нас системный аналитик да веб-дизайнер с блогами.


dhcuufijdkixozbbbqbdyhfy02.08.2005 18:59

>>Гражданин г-кидатель.

А скажу я: Ну и на здоровье вам подавитесь! Потому как это уже будут другие ники. Вы, гражданин, не укумекали, что если, к примеру, тот же Алик обзаведётся пассвордом, то вы уже под ником Алик ничего выдавить из себя не сможете. А если вы слева или справа какую чёрточку, закорючку или какашку подставите, так это ж каждый, ничем не вооружённый взгляд заметит. Но вам, гражданин кидатель, пассворд и вовсе не нужен, вас и по запаху не спутаешь. Вот и на вас шапка загорелась. Товарищ Вернер, записывайте вы их на карандаш, а потом мы их всех веслом... веслом...!<<

Да можно и по другому. Вот, например 2 ника:
1)Алик
2)Aлик
Чем отличается первый от второго? Просто у второго первая буква не русская "а"(а), а английская "a"(эй).
И как с этим тогда будете бороться?


Пудель Барбос02.08.2005 14:19

"Дима! Я настоящее Алик, отркытое в реале, а потноладошечники yже зарегистрировали мой ник!"
"Дима! Срочно нужно password reset - похоже, бандарлоги украли."
"Дима! Крысы регистрируют ники похоже на мой, прикрутите им... гайки."
Море удовольствия.


Дима Вернер02.08.2005 09:12

John_Doe,
можно ссылочку добавить. Мы даже планировали в текстовых выпусках добавлять ссылку на озвученные анекдоты - значок "послушать" рядом со значком "послать другу". Но это пока только планы. И так подготовка звуковых выпусков удлиняет мой и без того длинный рабочий день ("рабочую ночь").

Иван Совков,
на главной странице есть ссылка "все стишки дня" - это как раз то, что Вы предлагаете: все стихи дня, упорядоченные по рейтингу. Вообще отказаться от составления основных выпусков - будет плохо, приведет к падению посещаемости и, в конечном счете, к тому, что раздел никто, кроме самих авторов, читать не будет. Я согласен, что сортировка голосованием в малопосещаемых разделах работает не очень хорошо. Возвращаться к редакторской сортировке тоже не хочется. Надо еще подумать.

Дели,
поиск используют не только те, кто ищет конкретный текст, но и те, кто хочет почитать анекдоты на определенную тему. Градация по рейтингу помогает таким клиентам. Например, хочет человек анекдоты про Вовочку. Их поиск выдает больше трех тысяч, только в "основных" - 615. А "экстра" (с наивысшим рейтингом) - 28. С них и стоит начинать.

Жидобюрократ,
авторство добавил.

Добропыхатель,
поскольку наш сайт неуклонно эволюционирует от "фольклорного" к "авторскому", я предполагаю ввести возможность регистрации в новой версии движка. Но, скорее всего, не раньше 2006 года.


Добропыхатель02.08.2005 08:36

Пудель Б.

Я извиняюсь, к вам ни товарищ ни гражданин обратиться нельзя... Ну ежели вы просто собака какая-то... то как же вам удаётся по клавишам букв попадать? Просто нечеловеческая загадка природы какая-то! Пудель Б., даже политически несознательная Мамеля каким-то шестым задним чутьём допетрила, что причины для смыва в КиО нету, потому как задан непосредственно прямонаправленный на работу сайта вопрос ребром. Кстати я знаю, что рёбра это любимая еда у четвероногих, особенно у пуделей, так что и вас смывать в КиО у товарища Вернера нет никакого на то Димакритического права. А где это вы унюхали оскорбительные реплики? Это, вероятно, гражданин г-кидатель вас с нюху сбил. Так что при хороших лапах у вас плохой нюх и плохое зрение, так как вы в запарке не разглядели, что и Алик, и ОнннннВ, и я, и самое главное, товарищ Вернер это мы одно злонамеренное лицо еврейской а также кавказкой национальности, которое и сайт этот открыло дабы заманить вас, а потом веслом по лапам... по лапам...! Так что в ваших подозрениях бдите щитильнее и, главное, берегите лапы!


Добропыхатель02.08.2005 07:46

Гражданин г-кидатель.

А скажу я: Ну и на здоровье вам подавитесь! Потому как это уже будут другие ники. Вы, гражданин, не укумекали, что если, к примеру, тот же Алик обзаведётся пассвордом, то вы уже под ником Алик ничего выдавить из себя не сможете. А если вы слева или справа какую чёрточку, закорючку или какашку подставите, так это ж каждый, ничем не вооружённый взгляд заметит. Но вам, гражданин кидатель, пассворд и вовсе не нужен, вас и по запаху не спутаешь. Вот и на вас шапка загорелась. Товарищ Вернер, записывайте вы их на карандаш, а потом мы их всех веслом... веслом...!


Пудель Барбос02.08.2005 07:41

А еще врет, что "открыто в реале". Обхохочешься.


Пудель Барбос02.08.2005 04:54

Дима,
Я 100%-но согласен с Мамеле, и еще хочу добавить: Вы тут просите "не употреблять ненормативную лексику", поэтому я Его по имени наывать не стану, нозамечу, что Оно постоянно тут всплывает, дабы, бья себя пяткой в грудь, неправдоподобно открещиваться, что якобы "пару месяцев" не всплывало, а жертвами смого гнусного никоперства почему-то оказываются на 99.99% Его же "враги". В частности, самые мерзкие и похабные подделки Оно приписало своей, на нынешний день, главной "врагине" - Мамеле. Других "врагов" у нее тут нет, и подобные пакости (про двуxметровых негров и т.п.) никто больше не сочиняет. Не может Оно изменить свой неповторимый и легко узнаваемый стиль, какимы бы "новыми" никами не подписывалось. Поэтому, я подозреваю, что и "ОнннВ" и "Добропыхатель", опусы которых Вы почему-то не смыли в кио в нарушение собственного правила, "оскорбительные реплики будут удалены", - это опять Оно всплыло.


Mamele02.08.2005 04:23

тот самый пассворд, который этат пастрадавший выбрал, который проверила программа через IP,
===============
Клиент про Proxy не слышал...

Кстати, Дима, а почему на вопросы, заданные Вам, отвечают все кому не лень?


Добропыхатель02.08.2005 02:41

Ну что вам сказать, товарищ Мамеля? Во-первых, никаких претензий у меня нет, просто это у меня такое произношение дикции разговора, полученное со времён тяжёлого пролетарского детства и сохранённое в неприкосновенности его принципов. А причём здесь путана я вообще не понял. Я лично таковую не затребовал. Во-вторых, я упомянул двух открестившихся. Ещё десяток вы можете, пошевелив вашей мышью и мозгами, найти в КиО, Терроризме, Комментариях. В-третьих, вы, товарищ Мамеля, не сочли нужным опровергать похабство, вылитое на вас, что прекрасно характеризует вас, как борца за наше светлое будущее сайта. Но не все обладают такими же борцовскими качествами и количествами новых костюмов. Поэтому, не надо собственным примером увлекать всех остальных под льющиеся потоки похабства, а перекрывать их беспощадными кранами и калёными вёслами всенародного гнева общественности. В-четвёртых, нормальному человеку как раз ничего не ясно, не говоря уже о том, что я, например, могу быть и ненормальным, но тоже хочу разобраться. Нормальный человек этого всего (похабства) не читает, а лихорадочно прокручивает колесо мыши до полного посинения конечностей, что ведёт к нежелательному производственному травматизму всего организма. В-пятых, зарегистрироваться под сотней других ников и переписываться самому с собой это уже, вы меня извините, у вас паранойя, это вам не сюда, а к доктору надо. Я в этой области большой экспертизой не обладаю и помочь вам уже ничем не смогу. В-шестых, помешает зарегистрировать на себя чужой ник как раз тот самый пассворд, который этат пастрадавший выбрал, который проверила программа через IP, которая зарегистрировала его в списке, который у Вернера хранится, который построил сайт. В-седьмых, никакой регистрации не требуется, а требуется элементарная защита сайта от полной заклонированной неразберихи и защита от, как вы изволили выразиться, похабства десятка, от силы двух десятков, наиболее одичавших полемистов сайта. Ведь вымрут же! А с вами, товарищ Мамеля не только каши не сваришь, но и в разведку врагу не пожелаешь. В-восьмых, вы товарищ Мамеля, политически очень несозрелая Мамеля, а поэтому ваше мамнение мне не очень и интересно. А интересно мне мнение авторитетного товарища нашего Вернера, к которому и происходила адресация моего вопроса. А вы, товарищ Мамеля, повылезали со своим политически несозрелым мнением, как горящая на воре шапка, что и выдаёт вас по уши с головой и горящей на ней одновременно шапкой.


Говнокидатель02.08.2005 02:37

А что скажет тырщ с ником Добропихатель <[email protected]>, если вслед за ним кто-либо зарегистрирует следующие ники:
- <Добропихатель-мудак>
- <Добропихатель-м>
- <_Добропихатель>
- < Добропихатель>
- <Добропихатель_>
- <Добропихатель >

и т.д.?



Рейтинг@Mail.ru