Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Гостевая книга

В этой книге обсуждается работа сайта "Анекдоты из России". Принимаются общие замечания, предложения и жалобы по содержанию, оформлению и развитию сайта. Можно использовать BBCode: [b], [i], [u], [s]. Книга является премодерируемой и обновляется несколько раз в день.

В 1996-1998 гг. основной гостевой книгой сайта был "Дискуссионный Клуб", с сентября 1998 по март 2004 г. - "Книга Жалоб и Предложений".
Архив ДК: 1996-1998  Архив КЖП: 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003  2004: январь февраль март

1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
2004: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Сентябрь        2004
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
       1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 

Комментарии (5): Сначала новые  |  Сначала старые

Немолодой.21.09.2004 14:28

Не для печати.
Дима, всё-таки хоть и через год, скажите, пожалуйста, почему Вы тогда поместили эту мою историю в "повторные"?
---
Я отнюдь не утверждаю, что это правдивая история. Мне ее рассказали в
80-м.
Военкомат. Призывная медкомиссия в райцентре. В большой комнате столы в ряд, за каждым либо врач, либо медсестра. Голые призывники переходят от стола к столу, от специалиста к специалисту. У одного из парней вдруг случилась замечательная эрекция. Он, смущаясь, прикрывается рукой. Тетенька-врач преклонных лет успокаивающе говорит ему: "Это ничего..." Подводит его к раковине, смачивает полотенце водой и прикладывает этот холодный компресс к возбужденному пенису. Публика с интересом наблюдает.
Компресс скоро нагрелся, но эрекция не пропала. Тетенька говорит: "Ничего, ничего..." Снова мочит полотенце и водружает его на прежнее
место. Эрекция не ослабевает. В помещении оживление, Кто-то из врачей
заключает пари. Тетенька снимает полотенце, вновь подставляет его под
струю холодной воды и говорит: " Ничего, сейчас мы..." Парень ее
перебивает: "Хватит на моем хую тряпки сушить!"
Немолодой.

0.909 30/33 ИСТОРИИ Повторные :: 03.09.22 *
---
Тогда я ещё был здесь новичком, и поленился копаться в "Поиске". Да и историй у меня было ещё много в запасе. Но сейчас я просмотрел больше четырёхсот историй и анекдотов со словом "военкомат" и не нашёл дубликата моей истории.
С уважением - Немолодой.


Дима Вернер21.09.2004 14:22

Ella,
какая жизнь, такие и анекдоты. Если есть другие - присылайте; публикуется все, что присылается.

Реплика Алика перенесена в "Комментарии и обсуждения", https://gb.anekdot.ru/kio.html. Дальнейшее обсуждение - там, и без моего участия. Я уже по этой теме высказался.


Алик21.09.2004 11:51

На понедельник, 20 сентября 2004 11:22:08

>>Прошу редактора сайта на определённое время запретить публиковать истории как Алику так и его клонам.>>

Александр, да зачем столь выдающийся Апломб да могучий Пафос расходовать на такие мелочи, как Алик и его клоны? Да еще на развлекательном сайте! Не лучше ли напустить их (Апломб с Пафосом) на Кофи Аннана (Генсеку ООН), чтобы он, падла, убрал американские войска и ирано-аль-каедовских воинов Аллаха из Ирака? И тогда, благодаря Великому Александру (если твоя фамилия еще и Македонский!), многострадальный иракский народ обретет мир и спокойствие, нефть и справедливость... И че б тебе ни войти в Историю выдающимся миротворцом, а не выставляться здесь недоумком, не ведающим разницы между Делом и липнущими к нему паскудными анонимными паразитами?

>> Так как истории Алика абсолютно несмешные.. >>

Не смею возражать. Сам от них ни разу не смеялся. И разве хоть раз написал в конце, что все упали, случилась ржачка до колик, все умерли со смеху , все усрались и другие массированные последствия воистину смешных историй ? Нет, нет и нет!

>> мне кажется что он страдает нарцисизмом выкладывая на всеобщее обозрение всю свою жизнь>>

Какой литературный изыск: страдает нарцисизмом! Правильно, нарциСизмом страдают, а вот нарциССизмом - упиваются. Насчет же - кажется? Крестись!

>> Кроме того его сегодняшняя история о том как он не поставил своему студенту зачёт и его забрали в армию характеризует его как человека мягко скажем с отрицательной стороны. >>

Тут уж действительно пора разобраться! Обладатель такого как ты, ну, если и не интилехта, то уж его заменителей - Апломба с Пафосом, мог бы и не поскупиться на какую-ту дюжины запятых в своем пламенном посту для выделения вводных слов, придаточных предложений. И не пугать почтенную публику троекратным его. И почему забор в армию характеризует студента как человека мягко скажем с отрицательной стороны? И что за антинародная постановка вопроса: забрали в армию!. Ты уж, пжалста, не выставляй НАКАЗАНИЕМ, не клевещи на СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ каждого россиянина, радостно им исполняемый с гордостью за свою великую страну. Особенно, ежли еще удастся попасть на пост 1 охрану Мавзолея Владимира Ильича Ульянова, выступавшего на самом большом в мире портале анекдотов - Россия - под ником Ленин.

Наконец, есть еще одна маленькая деталь. История-то НЕ МОЯ, и в этом мог бы легко убедиться даже ты, если б не яростное ослепление Апломбом с Пафосом да неуемное желание любой ценой въячить Алика в едином стайном порыве... И весь АПЛОМБ с ПАФОСОМ, глыбина мысли (в один микром), гром победы и прочие звуки вроде бы изо рта - вхолостую.

>> Истории же Аликовых клонов просто тошнотворны. >>

О, это уже голос вроде разума, а не Апломба с Пафосом. Но каким боком я отношусь к клонам?

>> Если всё это останется на траницах сайта то по крайней мере одного читателя Ваш сайт беусловно потеряет. >>

Вот уже серьезно! А вдруг эта чудовишная угроза осуществится? На сайт обрушится невиданное горе! Но как мы о нем узнаем? Ты что, главный спонсор или еще чем знатен да известен ? Да для начала, ради столь исторического решения, Гюльчатай, открой личико! И, если окажешься для сайта действительно VIPом, я уйду немедля. Впрочем, можем договориться и так, не мороча голову Диме: за штуку баксов в месяц можешь действительно определить время хоть в пятилетку. Тока бабки вперед.

Так что, Алена, на всякий случай, подавай свой борщ в студию!


Ella21.09.2004 11:40

Мнение , говорите ? :))
Сайт хороший , а вот анекдоты нынче пошли до боли примитивные , смех( даже не смех , а нервное похихикивание) вызывают только потому , что называны они анекдотами :))


Дима Вернер21.09.2004 00:40

доцент,
на первом экране главной страницы, сразу под верхним рекламным баннером располагается раздел "Лучшее". Там все материалы дня расположены в порядке суммы набранных баллов.

Постоянный Посетитель,
я раздел "комментариев" закрывал не раз, так как сайт "Анекдоты из России" создан мной для коллекционирования анекдотов, афоризмов, историй и стишков, а не для коллекционирования комментариев к ним. Но это бесполезно - комментировать все равно будут, а если не пропускать комментарии по принципу несоответствия жанру (как "Войну и мир" по кусочкам) - будут оформлять их в полном соответствии с жанром историй. Тут "либо - либо" - либо цензуры нет, а есть только сортировка, либо надо прямо объявить: тексты публикуются на усмотрение редактора. Но тогда это будет уже совсем другой сайт. Сейчас я просто переправляю в комментарии все, что присылается через разные окна, но не соответствует заявленному жанру. Так, "не румын" присылал свои лозунги во все разделы сайта, а я их перекидывал в так называемые "комментарии".

Дина,
Кадет Биглер совершенно прав. Комментарии - это форма интернет-общения. Штука весьма увлекательная и притягательная, некоторые люди привязываются к ней как к наркотику. В модерируемых форумах всегда складывается компания завсегдатаев, которые чувствуют себя там вполне комфортно. Все это, конечно, требует ухода и времени. У меня же другие приоритеты - замечательных мест для общения в интернете много, а сайт "Анекдоты из России", который уже почти девять лет собирает полностью неподцензурную коллекцию современного фольклора, все-таки один такой. :-)

Хотя потребность в обсуждениях я понимаю, и у меня есть план, что нужно сделать технически для их поддержки. Но это пока не сделано, так как требует серьезного нового программирования.



Рейтинг@Mail.ru